Годовой членский взнос для вступающих в ассоциированные члены АПИТУ компаний уменьшен с 15 000 до 1500 гривен

Киев, 19 февраля 2010. Правление Ассоциации предприятий информационных технологий Украины уменьшило членский взнос для вступающих в ассоциированные члены АПИТУ компаний с 15 000 до 1500 гривен в год.

В связи с этим событием публикуем обращение председателя Правления и Генерального директора ассоциации.

Руководителям / собственникам
ИТ компаний

Уважаемые коллеги!

В июле 2007 года 27 ИТ предприятий объединились в Ассоциацию предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ).

Сегодня в АПИТУ 50 компаний – представительства иностранных вендоров аппаратного и программного обеспечения, отечественные ИТ дистрибьюторы, производители десктопов и серверов, розничные сети, системные интеграторы.

Ассоциация стала ведущим в Украине объединением в сфере ИТ, ее мнение спрашивают и к ее голосу прислушиваются в парламентских комитетах, профильных министерствах и ведомствах. Ассоциация успешно лоббирует изменения в нормативных актах, улучшающих бизнес-среду для ИТ отрасли, а также предотвращает изменения, ухудшающие ведение бизнеса. Ассоциация содействует общению и повышению уровня компетенции своих Членов, развивает исследования рынка.

Однако, голос АПИТУ станет голосом всей ИТ отрасли, когда его будут формировать как компании, имеющие миллионные обороты, так и значительное количество малых и средних предприятий, которые участвуют в канале производства и поставки аппаратного и программного обеспечения, предоставляют разнообразные ИТ услуги.

Предлагаем Вашей компании стать ассоциированным или действительным Членом АПИТУ.

Согласно принятому 18 февраля 2010 года решению Правления АПИТУ членский взнос для ассоциированных Членов составляет 1500 гривен на год. Для действительных Членов размер членского взноса – 15 000 гривен на год.

Ассоциированные Члены имеют права, привилегии, преимущества и возможности действительных Членов, кроме права решающего голоса на Общем собрании при выборах членов Правления. Подробнее см. http://apitu.org.ua/benefits.

Для вступления достаточно направить в адрес офиса АПИТУ заявление, анкету и копию свидетельства о государственной регистрации. Форму бланков см. http://apitu.org.ua/admission. Нужна также рекомендация от компании-действительного Члена АПИТУ (в произвольном формате). Список Членов см. http://apitu.org.ua/members.

Если Вы заинтересованы в использовании возможностей и ресурсов АПИТУ для защиты Ваших прав и интересов, для совместного решения отраслевых проблем – будем рады приветствовать Вас в составе Ассоциации!

С уважением,

Председатель Правления Владимир Цой
Генеральный директор Юрий Пероганич