MTI представляет первую всеукраинскую сеть интернет-магазинов PROTORIA

Киев — 19 марта в ТЦ «Блокбастер» компания MTI презентовала проект ПроторияТМ (protoria.com.ua). ПроторияТМ — современные способы покупки IT-электроники в Украине.

Protoria — первый уникальный проект в Украине, который предлагает своему покупателю новую технологию покупки IT-электроники. Проект Protoria (ПроторияТМ) впервые в Украине успешно объединил сразу несколько способов покупки, не потеряв при этом возможности для клиента получить консультацию и дополнительные сервисы.

Проект Protoria предлагает ряд возможностей для покупателя – осуществление покупки через Интернет; в привычных розничных точках или при помощи новых web-киосков, удобно расположенных в крупных торговых центрах. В любом случае, каждая покупка осуществляется через Интернет-магазин www.protoria.com.ua, а вот способ приобретения товара каждый выбирает для себя сам. Именно такая постановка торгового процесса позволяет каждому покупателю купить IT-электронику по ценам Интернет-магазина. В Protoria действует единая цена на товар для on-line и off-line покупок. Доставка товара осуществляется собственной курьерской службой по Киеву и крупнейшим городам Украины.

Весь товар, который предлагается покупателю, сертифицирован, с гарантией от производителя.
«В рамках проекта Protoria клиент может увидеть, «пощупать» товар в розничной точке, получить профессиональную консультацию и сделать заказ через электронный каталог (web-киоск), или, с другой стороны, зайти на сайт для оформления заказа дома в любое удобное для себя время. При этом существует единая цена на товар для on-line и off-line торговых точек!», — подчеркнул Михаил Ватах, руководитель проекта Protoria.

Также в рамках проекта покупатель может воспользоваться рассрочкой при оплате, удобной доставкой товара по Украине, инсталляцией на дому или в точке продаж, а также Программой дополнительного сервисного обслуживания, которая дает уникальную возможность продлить срок бесплатного ремонта своей техники на 1 или 2 года после окончания фирменной гарантии производителя.

В планах развития первой всеукраинской сети Protoria открыть в городах-миллионниках — Харькове, Донецке, Одессе — точки продаж в формате магазинов и web-киосков.