Портативные проигрыватели Toshiba: теперь на складе DataLux

Две наиболее популярные модели портативных проигрывателей DVD от Toshiba становятся доступны партнерам DataLux! Модели SD-P1700SR (7”) и SD-P2800SR (9”) уже хорошо известны на европейском рынке, и успели завоевать популярность благодаря традиционному для продукции Toshiba сочетанию всех наиболее востребованных функций, высочайшего качества и сбалансированной цены.

Сегодня проигрыватель DVD, тем более портативный — это уже не только возможность проигрывать диски DVD и AudioCD, большинство покупателей ожидают от портативного проигрывателя реализации стандартного набора дополнительных фукнций: воспроизведения форматов MPEG4/DivX/XviD, подержки аудиопотоков в форматах MP3 и WMA, возможности просматривать коллекции изображений JPG. Все это есть и реализовано «на отлично» у Toshiba! Кроме такого «джентельменского набора» модели от Toshiba обладают рядом дополнительных особенностей:
Слот для карт памяти SD, Memory Stick, MMC, XD позволит без проблем просмотреть на большом экране фото, снятые цифровой камерой;
Декoдер объемного звука Virtual 3D Surround дает возможность сделать портативный проигрыватель центром настоящего домашнего кинотеатра;
Емкость батареи автономного питания 4-4,5 часа, вполне достаточно для просмотра в дороге двух полнометражных фильмов;
2 разъема для наушников позволят не смотреть кино в одиночестве;
Автомобильный адаптер решит проблему зарядки аккумулятора в дороге.

Портативные проигрыватели исполнены в классическом стиле Toshiba — компактны, просты в управлении, отличаются высочайшим качеством сборки. Отменное качество «картинки» и полноценный многоканальный звук (не стоит забывать, что именно Toshiba «стояла у истоков» разработки формата DVD) помогут создать ощущение полноценного домашнего кинотеатра даже в дороге!

Модели портативных DVD-плееров SD-P1700SR и SD-P2800SR доступны со склада DataLux. Рекомендованные розничные цены 364 и 488 у.е. соответственно.

Источник: Datalux