Президент Группы компаний DataLux признан «Человеком года 2006»


Вот уже четвертый год центральным событием вечеринки ITC Party становится церемония награждения наиболее влиятельных и успешных персоналий рынка — «Человек года» по версии журнала «Компьютерное обозрение». В этом году в рамках церемонии были вручены десять памятных знаков.

В номинации «За наибольший вклад в развитие рынка дистрибуции» человеком года 2006 назван Владислав Лебединский, президент группы компаний DataLux. Вручая престижную награду, главный редактор «Компьютерного обозрения» Михаил Лаптев отметил, что в 2006 году бизнес DataLux стал более публичным: группа компаний делает ставку на активный маркетинг, работу с партнерами и внедрение прозрачной финансовой отчетности. «DataLux смогла надежно закрепиться в тройке лидеров дистрибуции» — утверждают эксперты ITC.

«Эта награда — результат работы всей нашей команды, нацеленной на победу. Мы очень много работали и работаем над развитием и укреплением рыночных позиций нашей компании» — отметил Владислав Лебединский в ответ на поздравления коллег.

Источник: Datalux