Компания ERC становится дистрибьютором фото-видео техники Samsung

Компания ERC заключила контракт с компанией Samsung Electronics и получила статус дистрибьютора фото и видеокамер на территории Украины. Согласно контракту, ERC будет представлять всю линейку фото-видео техники Samsung. Новое соглашение позволит увеличить присутствие на рынке и расширяет портфель дистрибьюции ERC, в котором до этого уже были представлены ноутбуки, нетбуки, принтеры и расходные материалы, память для ноутбуков, ПК и серверов, а также мониторы Samsung,
На сегодняшний день партнерам ERC уже доступны со склада в Киеве новые модели фото и видеокамер Samsung. В частности это популярные модели ES65, ES70, PL100, ST70, C20 и F40. В III квартале этого года ассортимент камер будет существенно расширен.

Срок гарантии на цифровые фотокамеры и видеокамеры Samsung составляет 1год. Гарантийное обслуживание обеспечивается фирменными сервисами вендора.

О компании ERC

ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку ИТ-продуктов, конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.