«Е-Консалтинг» и «Майкрософт Украина» приглашают на мастер-класс «Управление проектами в системе Microsoft Dynamics CRM 4.0»

Мстер-Класс «Управление проектами в системе Microsoft Dynamics CRM 4.0» состоится 22 октября 2010 года в 10.00 в конференц-зале компании «Майкрософт Украина» по адресу г.Киев, ул. Жилянская 75, бизнес-центр «Евразия»

Данный Мастер-Класс посвящен возможностям надстройки XRM Professional Services. Это отраслевое решение предназначено для коллективной работы проектной команды в одном информационном поле. Система позволяет одновременно управлять множеством проектов в разрезе задач, рисков, изменений, дефектов, вех, задач проекта и решений. В ходе Мастер-класса слушатели научатся управлять проектными Программами и анализировать Портфолио компании, внутренней и внешней командой проектов, их загрузкой. Система имеет встроенный тайм менеджмент и биллинг, оценивает трудозатраты и фактическую стоимость отдельных задач и этапов.
Мастер-класс предназначен для менеджеров проектов, руководителей проектных команд и директоров фирм, оказывающих профессиональные услуги.
Каждому слушателю по завершению семинара будет вручен учебник (один для всей серии Мастер-Классов, «Microsoft Dynamics CRM 4.0 для Чайников»).

Участие в мастер-классе бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Программа мастер-класса:

  • 09.00 - 10.00 Регистрация участников
  • 10.00 – 11.15 Первая часть
  • 11.15 – 11.45 Кофе-брейк
  • 11.45 – 13.00 Вторая часть

Зарегистрироваться можно по адресу http://crm.ua/masster-class.php
По организационным вопросам и за дополнительной информацией обращайтесь: Кудря Елена тел. 0 44 507 2828