ERC становится дистрибьютором видеокарт Sapphire в Украине

ERC заключила соглашение с компанией Sapphire Technology (www.sapphiretech.com) и начинает продажи видеокарт Sapphire на территории Украины. Новый контракт усилит позиции компании как ключевого поставщика видеокарт на базе графических чипсетов AMD. ERC планирует предлагать партнерам всю линейку видеокарт Sapphire, включая топовые решения и видеокарты класса mainstream. С 20 декабря 2010 г. продукция Sapphire будет доступна партнерам ERC.

15 декабря 2010 г. состоялся мировой анонс двух видеокарт на базе новых чипсетов: Radeon HD 6970 и Radeon HD 6950. В Украине новинки ожидаются в январе 2011 г.

Срок гарантии на видеокарты составляет 24 месяца, гарантию обеспечивает производитель через локальный сервис-центр в Украине.

О компании Sapphire Technology

Sapphire Technology разрабатывает, производит и продает самый полный спектр видеокарт на базе чипов AMD. Видеокарты производятся с соблюдением всех требований AMD, включая контроль качества и выходной контроль. Производственные мощности компании позволяют выпускать до 1.8 миллиона видеокарт ежемесячно, благодаря чему завод Sapphire Technology является крупнейшим поставщиком видеокарт на базе графических чипов AMD, для компаний из первой десятки мировых производителей ПК. Дополнительная информация доступна на WEB-странице компании по адресу http://www.sapphiretech.com/

О компании ERC

ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку ИТ-продуктов, конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса. Адрес web-сайта ERC: http://www.erc.ua