Компания ERC получила статус авторизованного дистрибьютора Cisco на территории Украины

Компания ERC заключила дистрибьюторский контракт с Cisco и приступила к продвижению и реализации оборудования Cisco в Украине. Новый контракт позволил пополнить интеграторский портфель ERC мощным набором решений Cisco в сегментах активного сетевого и серверного оборудования, унифицированных коммуникаций, сетевой безопасности и беспроводных технологий. Более того, партнеры ERC, которые сфокусированы на сегменте среднего и малого бизнеса, получат возможность воспользоваться продуктами Cisco Small Business для построения проектов начального уровня.

Контракт с Cisco, помимо многих других направлений работы c CISCO, позволит ERC продолжить активную работу в сфере решений видеоконференцсвязи. Ранее предложение ERC базировалось на продуктах TANDBERG. После поглощения компанией Cisco в апреле 2010 года вся продуктовая линейка TANDBERG вошла в состав архитектуры Cisco Unified Collaboration. Теперь предлагаемые ERC видеорешения, смогут быть дополнены инфраструктурными компонентами от Cisco. «Многие предприятия и системные интеграторы уже успели оценить возможности и преимущества видеокоммуникаций. Есть все предпосылки к тому, что отрасль видеоконференцсвязи будет развиваться еще быстрее.

Партнерство между ERC и Cisco – это дополнительный ресурс, который будет способствовать развитию рынка системной интеграции Украины путем расширения канала продаж и сообщества партнеров, а также консолидации инновационных решений и качественного дистрибьюторского сервиса. Мы уверены, что все участники этого процесса только выиграют» – прокомментировал событие Евгений Литвиненко, руководитель сетевого направления департамента по работе с системными интеграторами ERC.

«Дистрибьюторы Cisco играют очень важную роль в развитии украинского ИТ-рынка. Кроме логистических функций они решают задачи поиска, обучения партнеров и их поддержки в ходе проектов. Мы рады, что в ряды наших дистрибьюторов вступила компания ERC, обладающая значительным опытом и всеми необходимыми качествами для удовлетворения потребностей как небольших компаний-реселлеров, так и крупных интеграторов, - отметил Николай Ладыженский, менеджер по работе с дистрибьюторами представительства Cisco в Украине.

О компании ERC

ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку ИТ-продуктов, конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.
Адрес web-сайта ERC: http://www.erc.ua