K-Trade начал дистрибуцию продукции GeIL

В длинном списке партнеров K-Trade – пополнение, и какое! Следуя своей принципиальной позиции предложения своим клиентам только высококачественных товаров, K-Trade заключил контракт с известным производителем инновационных модулей памяти и компьютерных комплектующих GeIL.

Работающая на рынке с 1993 года, компания GeIL (Golden Emperor Int'l Ltd., «Золотой император») обратила на себя внимание в первую очередь оверклокеров и геймеров: оригинальный дизайн систем охлаждения оверклокерской памяти позволяет добиться значительно более высоких результатов, чем при использовании стандартных модулей, а жесткая отбраковка потенциально проблемных чипов еще на этапе сборки модулей обеспечивает один из самых низких в индустрии процент отказов.

Не забыта и проблема «ранних отказов» - выхода из строя модулей в первые недели работы: вся поставляемая память проходит процедуру Die-hard Burn-In (тестирование при повышенной нагрузке и температуре) на специально разработанном инженерами компании стенде. При температуре до 100 °С, повышенных частоте и напряжении питания, модуль за сутки «проживает» три месяца – и при этом постоянно выполняется уникальная тестовая процедура, призванная выявить потенциально «слабые» ячейки, могущие вызвать сбой в будущем. Потребителю отгружаются только те модули, которые полностью прошли тестирование – беспокоиться о «периоде обкатки» ему уже не нужно.

Такое жесткое тестирование позволило компании GeIL предоставить пожизненную гарантию на свою память: инженеры уверены, что их продукция сможет стабильно работать дольше, чем просуществует поколение процессоров, с которыми она работает, и потребитель сменит ее не из-за выхода из строя, а вместе с устаревшей платформой.

Первая партия игровой памяти GeIL – в нее вошли серии Value Plus (оснащенная радиатором повышенной высоты память повышенной стабильности), Enhance Corsa (оверклокерская память с радиатором, прошедшая тестирование на частоте, значительно более высокой, чем заявлено в спецификации, что гарантирует ее работоспособность на заявленных повышенных частотах даже в неоптимальном окружении), EVO Corsa (специально предназначенная для работы с процессорами последнего поколения память, оснащенная усовершенствованным радиатором, «прозрачным» для поперечного протока воздуха и не мешающим охлаждению всех модулей, установленных в системе) и Black Dragon (дизайнерская игровая память с повышенной стабильностью и производительностью, предназначенная в первую очередь для установки в ПК со смотровым окном – золотые драконы со светящимися глазами станут ярким украшением внутри корпуса) – уже доступна в продаже.

GeIL — Golden Emperor Int’l Ltd. (Золотой император) – это ведущий мировой производитель модулей памяти и компьютерных комплектующих, который специализируется на разработке самых инновационных продуктов для потребителей различных сегментов рынка. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте http://www.geil.com.tw/Russian/company/profile

Компания K-Trade Ltd. — один из крупнейших поставщиков компьютерной и бытовой техники, современных гаджетов и аксессуаров, основана в 1994 году. Основные направления деятельности: производство ПК, системная интеграция, поставка готовых решений для малого, среднего и крупного бизнеса, дистрибуция, сервисное обслуживание. Располагает сетью из семи филиалов и 43 авторизованных сервис-центров во всех крупных городах Украины. Более подробную информацию и контакты можно найти на сайте http://www.k-trade.ua/