Новые преимущества для разработчиков программного обеспечения в рамках программы intel® software partner

Корпорация  Intel предоставляет новые преимущества для разработчиков программного обеспечения (ПО). Участники Intel® Software Partner смогут  воспользоваться особыми предложениями на инструменты для разработки, а также оборудование для тестирования и оптимизации ПО.

Intel Software Partner Program (www.intel.ru/partner) – программа, насчитывающая 24000 разработчиков программного обеспечения во всем мире, предоставляет участникам новые экономические, технические и маркетинговые преимущества. Более 1200 компаний в России и странах СНГ уже выбрали для себя партнёрские отношения и успешно применяют технологии Intel и ресурсы программы при разработке своих приложений.

Сегодня Intel расширяет преимущества для участников партнерской программы, что позволит сделать процесс разработки ПО более эффективным.

Скидки до 50% на оборудование и инструменты разработки

Участники программы получают скидочные купоны на 9000 рублей и смогут приобрести системы на базе процессоров Intel® Core™ второго поколения. Скидка до 50% предоставляется также на инструменты пакета Intel® Parallel Studio XE.

Партнером по акции выступит супермаркет «ОГО!», где представлены более 4000 товаров, от неутбуков и комплектующих до мобильных телефонов и навигаторов. Магазин «ОГО!» характеризует доступность большого разнообразия наименований продукции, быстрая система покупок, гарантийное обслуживание в сервисном центре магазина, а также моментальная замена неисправного товара на месте.

Другим партнером выступит компания Softline, занимающая одно из лидирующих положений в области лицензирования программного обеспечения и предоставления смежных услуг –  IT-образования, консалтинга, юридической и технической поддержки и IT-аутсорсинга. Softline – авторизованный партнер 3000 производителей ПО и официальный ресселер Intel. Подробности: http://software.intel.com/partner/devdiscount?locale=ru-RU.

Системы Intel для тестирования ваших приложений

рограмма «Быстрый тест» предоставляет возможность проверить производительность приложения на различном аппаратном обеспечении, включая серверные системы Intel Провести тестирование можно в лаборатории московского офиса компании Intel или удалённо, из своего офиса.

Программа Intel Software Partner – это целый ряд привилегий для участников из числа компаний-разработчиков ПО. Принять в ней участие может любая компания, разрабатывающая программные продукты или сервисы на базе платформ и технологий Intel.

Среди достоинств программы:

  • инструменты, позволяющие оценить качество и надёжность ПО
    на всех стадиях его разработки. 
    (Software Assessment Tools);
  • консультации экспертов и разработчиков компании Intel в режиме реального времени (посредством онлайн сервисов и форумов;
  • поиск партнёров по всему миру (Partner Finder);
  • возможность создавать кокачественные рекламные  материалы
    с помощью специального сервиса Collateral Builder.

С полным перечнем опций можно ознакомиться по ссылке: http://software.intel.com/partner/library/resource-library?cat=sales-mar....

O корпорации Intel

Intel – мировой лидер в разработке инновационных решений для вычислительной техники. Специалисты корпорации создают высокотехнологичные продукты, являющиеся основой компьютеров и других вычислительных устройств во всем мире. Дополнительную информацию об Intel можно найти на веб-сайтах www.intel.ru/pressroom и www.intel.ru/galaxy/, а так же в сообществе на Facebook* www.facebook.com/intelrussia.

О магазине «ОГО!»

Магазин «ОГО!» - супермаркет компьютерных и цифровых товаров. В наличии около 4000 товаров, от ноутбуков и компьютерных комплектующих до мобильных телефонов, навигаторов и электронных книг по самым привлекательным ценам.  Адрес магазин «ОГО!»: м. «Площадь Ильича», ул. Золоторожский Вал, д. 4 стр. 4. Ознакомиться с полным ассортиментом товара можно по ссылке:www.ogo1.ru.

О компании Softline

Компания Softline работает на рынке информационных технологий с 1993 года и  занимает одно из лидирующих положений в области лицензирования программного обеспечения и предоставления смежных услуг –  IT-образования, консалтинга, юридической поддержки, технической поддержки и IT-аутсорсинга. В настоящее время компания является авторизованным партнером более 3000 компаний-производителей программного обеспечения. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru