Компания «Комплексные решения» стала партнером DeviceLock

Компания-интегратор «Комплексные решения» успешно прошла аттестацию, получив статус Silver Partner российской софтверной компании DeviceLock, сообщает PCWEEK.ua.

Марина Василевская, менеджер отдела программного обеспечения компании «Комплексные решения»: «Сотрудничество с DeviceLock является для нас важным дополнением к активно развивающемуся направлению по защите от утечек информации. Таким образом, предоставляя конечным пользователям пул решений от нескольких производителей, мы открываем для себя новые ниши с новыми возможностями.

На наш взгляд, продукт Device Lock Endpoint DLP Suite является интересным и конкурентоспособным на рынке Украины, поэтому мы ставим особый упор на его продвижение. Решение позволяет контролировать и протоколировать доступы пользователей к устройствам, портам ввода-вывода и сетевым протоколам и многое другое, в чем активно нуждаются пользователи крупных сетей.

На сегодня ведутся переговоры с рядом финансовых учреждений об интеграции DeviceLock Endpoint DLP Suite в их информационную инфраструктуру».

В ближайшем будущем интегратор планирует осуществить ряд успешных внедрений, а также получить высший партнерский статус Gold.