K-Trade расширяет модельный ряд поставок памяти GeIL

В дополнение к уже активно продающимся моделям памяти GeIL – Value Plus, Enhance Corsa, EVO Corsa и Black Dragon – с сегодняшнего дня в портфеле K-Trade появилась и старшая модель игровой памяти – EVO TWO.

Оснащенная инновационной системой охлаждения с использованием технологии Maximum Thermal Conduction & Dissipation (MTCD), модель памяти EVO TWO разработана для энтузиастов и геймеров, требкющих максимально эффективного охлаждения и повышения производительности памяти.

Способная работать на частоте 2000 МГц с таймингами 6-9-6-24 и на впечатляющих 2500 МГц – с таймингами 9-11-9-27, память стандарта DDR3 предоставляет пользователям самые широкие возможности для повышения производительности своих систем: любители разгона не будут ограничены возможностями памяти, а системы, работающие на штатных частотах, смогут воспользоваться гораздо более короткими таймингами, получив экстремально низкие значения латентности подсистемы памяти.

Пользователей не будет волновать и проблема «ранних отказов» - выхода из строя модулей в первые недели работы: вся поставляемая память проходит процедуру Die-hard Burn-In (тестирование при повышенной нагрузке и температуре) на специально разработанном инженерами компании стенде. При температуре до 100 °С, повышенных частоте и напряжении питания, модуль за сутки «проживает» три месяца – и при этом постоянно выполняется уникальная тестовая процедура, призванная выявить потенциально «слабые» ячейки, могущие вызвать сбой в будущем. Потребителю отгружаются только те модули, которые полностью прошли тестирование – беспокоиться о «периоде обкатки» ему уже не нужно.

Такое жесткое тестирование позволило компании GeIL предоставить пожизненную гарантию на свою память: инженеры уверены, что их продукция сможет стабильно работать дольше, чем просуществует поколение процессоров, с которыми она работает, и потребитель сменит ее не из-за выхода из строя, а вместе с устаревшей платформой.

Память GeIL EVO TWO поставляется подобранными по параметрам наборами из двух планок – по 2 или по 4 гигабайта каждая, давая в сумме 4 или 8 гигабайт самой быстрой памяти для самых серьезных игр.