Компания K-Trade объявляет о смене руководства

В рамках оптимизации управленческой структуры компании K-Trade на должность ее коммерческого директора назначен Максим Бараш.

До прихода в компанию, Максим Бараш с 1993 года возглавлял        направление дистрибуции компании DataLux. C 2010 занимал пост генерального директора логистической компании Logistic Expert.

Г-н Бараш — один из немногих топ-менеджеров, стоящих у истоков формирования ИТ-рынка в нашей стране, обладатель уникального опыта формирования каналов сбыта с эффективным взаимодействием между всеми участниками рынка – от производителя до конечного потребителя.

 «Мои задачи на первое время — это, прежде всего, анализ существующего положения дел, после чего — активная работа по двум направлениям: активное развитие оптовой торговли путем расширения, как продуктового портфеля, так и каналов сбыта и продвижение ПК под ТМ BRAVO»  – комментирует Максим Бараш.

«В отношении оптовой торговли - компания K-Trade продолжит работу над оптимизацией товарного портфеля. Расширение ассортимента будет продолжаться как за счет востребованной рынком потребительской электроники, такой как ноутбуки, планшеты, периферийные устройства, так и за счет новинок, которые мы готовим для наших клиентов. Не будет оставлен без внимания и традиционный для компании портфель комплектующих для ПК.

Своей основной задачей я вижу предложение нашим партнерам сбалансированного ассортимента товаров по конкурентным ценам с качественными сервисами, такими как маркетинговая поддержка, быстрая и надежная логистика.

Что касается ПК BRAVO, то мы будем продолжать поддерживать, сложившуюся у потребителей за 14 лет, репутацию нашей торговой марки, как качественной и надежной технике. Будем укреплять и расширять существующие каналы сбыта - национальные торговые сети и традиционный оптовый канал.

Еще раз повторюсь: главное — это профессиональное удовлетворение запросов наших партнёров,  сотрудничество с которыми мы ценим превыше всего. Наша цель развивать украинский ИТ рынок, расти самим не за счет партнеров, а расти вместе с партнерами» — подытожил список первоочередных направлений деятельности коммерческий директор K-Trade Максим Бараш.

О компании

Компания K-Trade Ltd. — один из крупнейших поставщиков компьютерной и потребительской техники, современных гаджетов и аксессуаров, основана в 1994 году. Основные направления деятельности: производство ПК, системная интеграция, поставка готовых решений для малого, среднего и крупного бизнеса, дистрибуция, сервисное обслуживание. Располагает сетью из семи филиалов и 43 авторизованных сервис-центров во всех крупных городах Украины.

Более подробную информацию и контакты можно найти на сайте http://www.k-trade.ua/