Компания K-Trade начала продажу электронных книг Wexler

Новый детектив занимает пол-рюкзака? Хотелось бы почитать новый роман, но он не помещается в сумочке? Домашняя библиотека занимает все жизненное пространство? Все эти проблемы на самом деле остались в прошлом веке – в наше время они без особых трудностей решаются электронными книгами. Последнее препятствие на пути этой легкой и компактной замены сотням тысяч бумажных страниц – цена устройства – благополучно преодолено: полнофункциональные но недорогие электронные книги Wexler – уже в продаже.

Любителям «глянцевых изданий» понравятся модели Wexler T7001 и T7002 – цветной жидкокристаллический дисплей со светодиодной подсветкой диагональю 7 дюймов, 4 гигабайта встроенной памяти расширяются при помощи MicroSD карты объемом до 32 ГБ, поддержка множества форматов как электронных книг, так и мультимедиа (музыки и видео) позволят совсем по-другому посмотреть на время, которое раньше бездарно тратилось в транспорте, да и дома окажутся вовсе не лишними. Модели отличаются друг от друга отделкой корпуса: T7001 полностью пластиковая, в черном или белом исполнении, T7002 же оснащена металлической задней крышкой и выпускается в восьми вариантах цветового оформления.

Для тех, кто предпочитает носить с собой как можно меньше, есть модель в полтора раза легче – E5001 – оснащенная пятидюймовым экраном типа e-Ink и позволяющая с одной подзарядки прочитать 11 тысяч страниц. Разнообразные цветовые решения и обложка из натуральной кожи не оставят равнодушным никого, кому дорога эстетика и комфорт.

Не остались обделены вниманием и те любители небольших габаритов, кто все же хочет не только читать книги (пусть и под музыку), но и смотреть кино. Модели T5001 и T5002 оснащены 5-дюймовым ЖК экраном с LED подсветкой, и могут воспроизводить видео, записанное в большом разнообразии форматов. Отличаются модели объемом встроенной памяти и цветовым оформлением корпуса.

Владельцы электронных книг Wexler не останутся скучать, даже если забудут пополнить память новым чтивом или музыкой – все они оснащены радиоприемником FM диапазона, а модели Т могут еще и записывать звук.

Wexler - российский производитель цифровой электроники и компьютерной техники. Торговая марка WEXLER была создана в 2008 году с целью создания в России нового национального бренда  высокотехнологичной техники. Подробнее о компании можно узнать на ее сайте http://www.wexler.ru

Компания K-Trade Ltd. — один из крупнейших поставщиков компьютерной и потребительской техники, современных гаджетов и аксессуаров, основана в 1994 году. Основные направления деятельности: производство ПК, системная интеграция, поставка готовых решений для малого, среднего и крупного бизнеса, дистрибуция, сервисное обслуживание. Располагает сетью из семи филиалов и 43 авторизованных сервис-центров во всех крупных городах Украины.

Более подробную информацию и контакты можно найти на сайте http://www.k-trade.ua/