ERC - Авторизированный Дистрибьютор бумаги и специальных материалов для печати Xerox

В Октябре 2011 года компания ERC получила статус Авторизированного Дистрибьютора бумаг и специальных материалов для печати Xerox.

Новый контракт усилил портфель ERC в товарной группе расходных материалов для печати. Также стоит отметить, что это первый контракт такого рода на украинском ИТ-рынке. Большинство позиций будут доступны непосредственно со склада компании, и не потребуют заказа с длительными сроками ожидания.

Партнерам компании предлагается широкий спектр бумаг и материалов для печати Xerox, отвечающий самым строгим требованиям заказчиков как по качеству, так и по возможностям применения. В первую очередь это традиционная офисная бумага, цветная бумага Symphony, и немелованная бумага с повышенной степенью белизны Colotech+ для полноцветной лазерной печати. Также будут доступны широкоформатные материалы для рулонной подачи: бумага, калька, пленка, винил. Отдельно стоит отметить специализированные материалы: магнитные материалы серии DocuMagnet, UltraMagnet, материалы для самостоятельного изготовления фотокниг, открыток и рекламных материалов EverFlat и Accordian Pix, неразрывающиеся пленки NeverTear, наклейки, и самокопирующая бумага.

Бумага и специальные материалы для печати Xerox будут доступны партнерам ERC в первой половине ноября 2011 года.

О компании Xerox 

Компания была основана в 1906 году и получила название Haloid Company, переименована в Xerox в 1958 году, а с 1961 года компания называется Xerox Corporation. В настоящее время штат компании составляет 130000 сотрудников, компания имеет производственные мощности на трех континентах, а представительства Xerox расположены более чем в 170 странах мира. Штаб-квартира расположена в Норуолк, штат Коннектикут, США.

XEROX является ведущим производителем высокотехнологичного оборудования в области печати и документооборота. Портфель продуктов включает весь спектр цифрового печатного оборудования от  персональных домашних устройств до высокопроизводительных машин для профессиональной печати. XEROX предлагает решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов.