ERC — дистрибьютор всего спектра оборудования Fujitsu

Компания ERC подписала контракт на поставку полного ассортимента продукции, производимой японской компанией Fujitsu Technology Solutions. Первый контракт с японским производителем на продажи в Украине документ-сканеров Fujitsu был заключен в октябре текущего года. Теперь перечень доступных товаров расширен и включает в себя мониторы, ноутбуки, персональные компьютеры, серверы, системы хранения данных и сканеры.

На складе ERC уже присутствуют документ-сканеры Fujitsu, включая сканер A6 формата для паспортов fi-60F, который позволяет за 1 секунду отсканировать развернутый документ. Доступны крайне востребованные сканеры начального (Fujitsu fi-6110) и среднего (Fujitsu fi-6130/6230) уровней с ежедневным объемом сканирования до 5000 листов и с возможностью планшетного сканирования. Формат А3 не обойден стороной, для скоростного сканирования (до 70 листов А3 в минуту) предназначены Fujitsu fi-5950, fi-6800, fi-6670, fi-6770.

В первой декаде декабря со склада компании будут доступны ноутбуки Fujitsu самых востребованных конфигураций, как в потребительском, так и в корпоративном сегменте.

Линейка потребительских ноутбуков AH531 с диагональю 15,6 дюйма включает модели от самых бюджетных до производительных на процессорах Intel Celeron, Intel Pentium, Intel Core i3 и Core i5 – как с интегрированной, так и с дискретной графикой. Все ноутбуки оснащены матовым дисплеем, не бликующем на солнце. Высокое качество продукта, произведенного в Германии, и цены, соответствующие сегодняшнему украинскому рынку, делают серьезную заявку на успех.

Линейка корпоративных ноутбуков представлена диагоналями 15,6 (E781 и E751) и 12,1 (P701) дюйма. Процессоры — только Intel Core i3, i5 и i7. Машины оснащены разъемами для док-станций и смарткард-ридерами, 12,1-дюймовая модель P701 также имеет встроенный 3G-модем. Все корпоративные ноутбуки Fujitsu производятся в Японии. Модель E781 снабжена фингерпринт-сенсором и имеет гарантию 2 года.

Серверы и системы хранения данных будут доступны партнерам ERC в текущем квартале. Системные интеграторы смогут по достоинству оценить возможности Fujitsu для построения корпоративных решений. Сбалансированное (по параметрам цена/производительность/качество) предложение для серверов и систем хранения данных удовлетворит потребностям заказчиков и сможет заложить надежную платформу будущего развития IT на предприятиях разного масштаба.

О компании Fujitsu

Компания Fujitsu — ведущий глобальный поставщик компьютерных бизнес-решений, третья по величине IT-компания в мире. 175 000 сотрудников в 70 странах мира (большинство из них — эксперты по системам и услугам) разрабатывают и поддерживают компьютерные, коммуникационные и микроэлектронные продукты для клиентов, среди которых — почти половина компаний из списка Fortune Global 500. Fujitsu гарантирует бесперебойное предоставление глобальных услуг через 80 центров обработки данных (ЦОД) в 16 странах.

Fujitsu Technology Solutions — часть глобальной компании Fujitsu Group, ведущий поставщик инфраструктурных решений в регионе, включающем в себя Европу, Ближний Восток, Африку и Индию. Компания способна удовлетворить запросам различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu Technology Solutions является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр IT-продуктов, решений и сервисов — от клиентских рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению IT-инфраструктурами. В компании работает более 10 000 человек.

О компании ERC 

ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку IT-продуктов, конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.

Адрес web-сайта ERC: http://www.erc.ua