Ukrainian IT-Channel Award 2011

Ассоциация предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ) и газета «Channel Partner Украина» ИД «СофтПресс», приглашает  к участию в голосовании для определения компаний, которые будут удостоены наград «Ukrainian IT-Channel Award 2011».

Этот проект призван отметить вклад вендоров, дистрибьюторов, системних интеграторов, розничных и сервисных компаний в развитие украинского ИТ-рынка, эффективную работу с партнерами в 2011 году.

Жюри конкурса состоит из членов Правления АПИТУ, медиа-экспертов, а также сотрудников аналитических компаний.

Во вложении вы найдете файл с номинациями, критериями оценки и списком номинантов, составленным жюри. Списки являются открытыми, т.е. можно дописывать компании, отсутствующие в списках.

Пожалуйста, проставьте оценки от 0 до 5 напротив названий компаний-номинантов в соответствующих вкладках.

Внимание, все оценки положительные! Т.е. выставляя компании любую оценку (от "1" до "5") Вы тем самым увеличиваете ее шанс получить награду. Оценка "0" приравнивается к незаполненному полю.

Проставьте Ваши оценки и отправьте заполненный файл по адресу awardapitu.org.ua

Ответы следует направлять с адресов в домене вашей компании. При наличии нескольких ответов от одной компании будет вычисляться среднее значение. Ответы с адресов в публичных доменах учитываться не будут.

Если участником конкурса является Ваша компания, Вы вправе распространить анкету среди Ваших партнеров и клиентов, являющихся участниками ИТ-рынка.

Мы гарантируем конфиденциальность анкет. За ходом конкурса следите на веб сайтах Ассоциации (www.apitu.org.ua/award) и газеты «Channel Partner Украина» (www.cp-ua.com).

Последний срок предоставления анкет — 1 декабря 2011 включительно!

Церемония награждения состоится в Киеве 15 декабря, во время проведения ежегодной новогодней встречи руководителей компаний – членов АПИТУ. На церемонию будут приглашены победители и призеры конкурса.

Прикріплений файлРозмір
VOTING GRID_AWARDS_2011.xls52.5 КБ