Everest присвоен партнерский статус Microsoft - Microsoft Gold Certified Partner


Компания Everest стала партнером Microsoft высшего уровня, и как результат, имеет доступ к инструментам и поддержке, необходимых для сохранения прочных позиций на рынке.

Получение статуса Microsoft Gold Certified Partner - это свидетельство тесной работы и высокой степени владения технологиями Microsoft, а так же соответствие самым строгим требованиям, таким как:

иметь значительное количество успешных внедрений, которые внесли вклад в расширение доли рынка программных решений Microsoft, а именно: адаптация всего модельного ряда ПК под операционные системы Microsoft Windows 98, Windows XP, а теперь и Windows Vista; расширение спектра предустановленных на производстве программных продуктов - а это не только операционные системы для настольных ПК, а также серверные операционные системы, и прикладные программы (например, 2007 год - начало продаж Office 2007)

пройти определенные этапы партнерской программы: Everest стала членом партнерской программы с 1992 г. За этот период времени увеличился объем производства ПК с предустановленным программным обеспечением до 90%; внедрены инновационные продукты и удалось достичь высоких показателей продаж этих продуктов (более 70% ПК, проданных домашним пользователям в 2006 году были с предустановленной операционной системой Media Centre Edition)

у компании должны быть подтвержденные компетенции (Microsoft Competencies): Everest успешно подтверждает OEM Hardware Solution.

сертифицированные специалисты: получены сертификаты Microsoft Certified Professional

пройдены процедуры сертификации, верификации или проверки программного обеспечения

достижения компании-партнера: «Лучшая компания по показателям объемов продаж инновационных операционных систем», а именно Media Centre Edition в 2006 год.

Статус Microsoft Gold Certified Partner дает возможность компании Everest использовать наиболее полно объем преимуществ, предусмотренных партнерской программой. И прежде всего - это получение выгоды для клиентов, как ценовых, так и освоение в максимально быстрые сроки инновационных продуктов и технологий, высокое качество интеграции продуктов с аппаратными средствами.

В ближайшей перспективе Everest планирует:

  • расширить спектр предоставляемых услуг клиентам,
  • увеличить набор продуктов, поставляемых с ПК everest®,
  • предоставить инновационные решения на основе технологий Microsoft,
  • расширить возможности для клиентов в получении информационной и сервисной поддержки.

Построение инфраструктуры компании Everest на решениях Microsoft дает возможность апробировать новые программные продукты прежде, чем предлагать готовые технологии заказчикам. Это позволяет заранее знать все преимущества тех или иных продуктов, исключает возможность их неправильного подбора и обеспечивает правильную реализацию потребностей клиентов компании.

Источник: everest®