Доступные проекторы для корпоративных презентаций

Компания Epson, мировой лидер в области производства проекционной техники, представляет проекторы Epson EB-1880, EB-1860 и EB-1840W для использования в сферах бизнеса и образования.

Яркость

Новая серия доступных и компактных проекторов была  специально разработана для демонстрации презентаций. Благодаря оригинальной технологии Epson 3LCD, равной яркости и цветовой яркости до 4000 Лм, а также высокой контрастности 2 500:1 все проекторы гарантируют яркое, естественное и четкое изображение. Качество картинки сохраняется даже в условиях яркого освещения в помещении.

Простота использования

Процесс подключения и работу с проекторами невозможно сделать еще проще. Проектор автоматически находит видеосигнал и выводит изображение, так что пользователю не нужно ничего предпринимать после соединения устройства с источником сигнала. Благодаря встроенному мощному динамику до 10W, пользователь получает не только изображение, но и звук, без использования дополнительных устройств. Встроенный динамик обеспечивает звук: для проектора Epson EB-1880 — мощностью 10W, для проекторов Epson EB-1860 и EB-1840W – 5W. С помощью технологии USB Display 3-in-1 можно одновременно передавать изображение, звук и сигналы управления по одному USB-проводу. Это очень удобно и освобождает помещение от дополнительных проводов. Для дальнейшей настройки изображения требуются считанные секунды. Картинка выравнивается благодаря коррекции вертикальных искажений, которая происходит автоматически, и коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений с помощью удобного слайдера или специальной кнопки.

Дополнительные возможности

Проекторы данной серии обладают рядом дополнительных возможностей, которые сделают работу с устройством еще проще и многообразнее. Модель Epson EB-1880 оснащена множеством входов, в том числе и HDMI. А также все проекторы серии имеют прямое соединение с документ-камерой Epson ELP-DC06, с помощью которой можно проецировать на экран объемные изображения различных предметов.

Александр Думанский, менеджер по развитию проекторного бизнеса представительства компании Epson Europe B.V. в Украине, отмечает: «Серия новых проекторов Epson EB 1800 предлагает яркое, четкое изображение и дополнительные возможности по доступной цене. Стоимость владения данной техникой очень мала, поскольку проекторы сочетают в себе низкое энергопотребление с долгим сроком службы лампы.

А возможность удаленного контроля и управления по сети делает работу с проекторами максимально простой и удобной».

Проекторы Epson EB-1880, EB-1860 и EB-1840W уже доступны в Украине.

Основные характеристики проекторов  Epson EB-1880, EB-1860 и EB-1840W

 

Epson EB-1880

Epson EB-1860

Epson EB-1840W

Яркость и цветовая яркость 4 000 лм

٭

٭

3700 лм

Высококачественное XGA изображение с контрастностью 2500:1

٭

٭

WXGA

Автоматическое определение видеосигнала

٭

٭

٭

Удобный встроенный динамик мощностью 10W

٭

5W

5W

USB  Display 3 в 1

٭

٭

٭

Автоматическая коррекция вертикальных трапецеидальных искажений

٭

٭

٭

Слайдер для коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений

٭

Специальная кнопка

Специальная кнопка

Расширенный интерфейс

٭

٭

-

HDMI вход

٭

нет

нет

Прямое соединение с документ-камерой Epson ELP-DC06

٭

٭

٭

Компактность и легкость – идеально для инсталляции на потолке

٭

٭

٭

Длинные ножки для настольного использования

٭

٭

٭

Долгий срок работы лампы и низкое энергопотребление

٭

٭

٭

Контроль и управление по сети

٭

٭

٭

Два года гарантии на проектор, один год гарантии на лампу

٭

٭

٭

О компании Epson. Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств. Группа компаний Epson, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 70 000 сотрудников, работающих в 106 компаниях по всему миру. Корпорация принимает активное участие в вопросах защиты окружающей среды, а также вносит существенный вклад в развитие относящихся к ней сообществ. http://global.epson.com

Environmental Vision 2050 Основываясь на традиции социальной ответственности, компания Epson имеет амбициозные цели достичь нового уровня экологических показателей производства к 2050 году, в соответствии со стратегией Environmental Vision 2050.  http://eco.epson.com.

O киевском представительстве компании Epson Europe B.V.

Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Киевское представительство было открыто в июле 2005 года. До этого момента деятельность на территории Украины осуществлялась через московское представительство.

Основными функциями киевского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.

Список продукции, поставляемой в Украину, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.www.epson.ua