Epson Stylus Office BX635FWD – идеальное решение для домашнего и малого офиса с возможностью облачной печати

Новое МФУ Epson позволяет экономить до 50% по сравнению с аналогичными лазерными устройствами.

Компания Epson представляет экономичное решение для работы с документами дома и в небольших офисах – новое многофункциональное устройство Epson Stylus Office BX635FWD.

Современное офисное МФУ должно предоставлять качественную, быструю, экономичную печать документов и фотографий, а также функции копирования, сканирования и отправки факса. Кроме того, для экономии ресурсов времени и бумаги важны возможности двусторонней печати и автоматической подачи бумаги. Наконец, МФУ должно поддерживать функции беспроводной работы и сетевого подключения, так как офисное устройство зачастую используется несколькими сотрудниками одновременно. Всем перечисленным требованиям новое МФУ компании Epson отвечает в полной мере. Более того, оно позволяет экономить до 50 % по сравнению с аналогичными лазерными устройствами!

Качественная, быстрая и доступная печать

Новое МФУ обеспечивает традиционно высокое качество печати документов и фотографий, а также устойчивость отпечатков к воде и механическим воздействиям благодаря пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra. Документы выходят из принтера уже сухими, а тексты на обычной офисной бумаге не отличаются от лазерных отпечатков. Однако высокое качество не сказывается на скорости печати, которая достигает 38 стр./мин.

Благодаря широкому выбору раздельных картриджей это многофункциональное устройство способно не только справиться с любыми объемами печати, но и обеспечить значительную экономию – ведь замене подлежит только тот картридж, в котором закончились чернила. Дополнительную экономию в 10% обеспечивают также доступные наборы всех картриджей в одной упаковке.

Двусторонняя печать и автоматическая подача бумаги

Двусторонняя печать помогает значительно экономить бумажные ресурсы. Удобство сканирования, копирования и отправки по факсу многостраничных документов, в том числе и двухсторонних, достигается благодаря автоподатчику на 30 листов. Кроме того, Epson Stylus Office BX635FWD оборудован лотком подачи бумаги на 250 листов для эффективной работы с большими объемами.

Возможности работы без проводов!

Встроенный интерфейс Ethernet позволяет использовать Epson Stylus Office BX635FWD не только одному работнику, но и всему офису. Просто подключите все ПК в офисе к МФУ по сети и работайте независимо друг от друга. Кроме того, Epson Stylus Office BX635FWD дает возможность подключить устройство по Wi-Fi. Просто его разместите в любом удобном месте офиса, и печатайте, сканируйте с высокой скоростью без проводов. Новое приложение Epson iPrint позволит печатать и сканировать напрямую с мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android.

Устройство дает также широкие возможности обработки и печати фотографий без ПК. Вставьте карту памяти в специальные слоты, выберите фотографии с помощью ЖК-экрана, отредактируйте их, добавьте эффекты (сепия или черно-белая печать). Для создания уникальных открыток для партнеров к 23 февраля или 8 марта вам не потребуется знание сложного профессионального программного обеспечения, просто следуйте инструкциям на ЖК-экране.

Облачная печать

В современном мире особенно ценятся скорость и мобильность. Что же может быть мобильнее, чем печать из любой точки мира, нажатием нескольких кнопок на панели мобильного телефона. Просто отправьте электронное сообщение на уникальный адрес своего устройства, и оно распечатает нужные вашим родным или коллегам документы, изображения или письма в мгновение ока.

Юлия Соколова, маркетинг менеджер представительства компании «Epson Europe B.V.» в Украине, комментирует: «Высокая производительность, превосходное качество отпечатков и рекордно низкая себестоимость печати на Epson Stylus Office BX635FWD — все это говорит о появлении на рынке новой доступной альтернативы лазерным принтерам. А в сочетании с отличным функционалом и возможностью облачной печати новое МФУ – незаменимый помощник в бизнесе».

О корпорации Seiko Epson. Японская корпорация Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде устройства. Самые передовые технологии реализованы в таких продуктах Epson как принтеры, 3LCD проекторы для дома и бизнеса, электронные и ЖК компоненты. Представительства и отделения группы компаний, возглавляемой корпорацией Seiko Epson, открыты в 108 странах мира, в них работают 70 000 сотрудников. Компания гордится тем вкладом, который она вносит в охрану окружающей среды и в развитие общества в тех местах, где расположены офисы Epson.
http://www.epson.jp/

Environmental Vision 2050. Основываясь на традиции социальной ответственности, компания Epson имеет амбициозные цели достичь нового уровня экологических показателей производства к 2050 году, в соответствии со стратегией Environmental Vision 2050.
www.eco.epson.com

О киевском представительстве компании Epson Europe B.V. Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Киевское представительство было открыто в июле 2005 года. До этого момента деятельность на территории Украины осуществлялась через московское представительство.

Основными функциями киевского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.

Список продукции, поставляемой в Украину, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.www.epson.ua