Первый портативный сканер Epson WorkForce DS-30

Компания Epson представляет свой первый портативный сканер Epson WorkForce DS-30 (формата А4), предназначенный для работы бизнес-пользователей, банковских сотрудников или торговых представителей вне офиса. Это первый сканер в рамках бизнес-серии Epson WorkForce.

Сканер Epson WorkForce DS-30 легко брать с собой даже в самые дальние командировки: он имеет очень компактные размеры и весит всего 325 гр. Более того, для него не нужен специальный источник питания, сканер легко работает по USB 2.0 кабелю, подзаряжаясь от компьютера, с которым соединен.

Также в комплект со сканером Epson WorkForce DS-30 входит программное обеспечение, которое предоставляет дополнительные возможности по управлению документооборотом. ПО EpsonScan отвечает за автоматическое выравнивание и определение размера документа, увеличение шрифта, защиту PDF файлов и многое другое. Abbyy Fine Reader кроме стандартных возможностей предлагает также дополнительные функции Optical Character Recognition и Presto!BizCard 5, разработанные для усовершенствования процесса сканировании визитных карточек.

Кроме того, можно бесплатно использовать программное обеспечение Epson Document Capture Pro. В этом случае сканер Epson WorkForce DS-30 легко интегрируется в большинство современных систем управления документами. Пользователи получают не просто компактный сканер с набором стандартных возможностей, а уникальное решение, которое благодаря ПО Epson Document Capture Pro предлагает множество дополнительных возможностей, в том числе дальнейшую передачу информации с помощью облачных технологий, передачу документов по e-mail и многое другое.

Юлия Соколова, маркетинг менеджер представительства компании «Epson Europe B.V.» в Украине, комментирует: «Для того чтобы использовать в работе сканер Epson WorkForce DS-30 не нужно специальных навыков его интерфейс интуитивно понятен, что обеспечивает удобство работы с устройством. Везде, где необходимо сканирование и составление из бумажных документов электронного архива, сканер Epson WorkForce DS-30 справится максимально быстро и эффективно».

Сканер Epson WorkForce DS-30 поступит в продажу в феврале 2012 года.

Основные характеристики сканера Epson WorkForce DS-30:

  • Портативный бизнес-сканер формата А4;
  • Компактный размер 276х50х36,5 мм;
  • Один из самых легких бизнес-сканеров весом 325 гр.
  • Питание с помощью USB 2;
  • Разрешение до 600 dpi;
  • Простой процесс сканирования и интуитивно понятный интерфейс управления;
  • ПО EpsonScan предлагает возможности автоматического определения размера документа, автоматической ротации нескольких документов, их выравнивая, создание защищенных файлов PDF;
  • Возможности интеграции и сканирования документов с помощью бесплатного для Widows-пользователей программного обеспечения Epson Document Capture Pro;
  • Epson Document Capture Pro предоставляют дополнительные возможности сканирования и передачи информации с помощью облачных технологий, по e-mail, SharePoint, FTP, web, передачи документа на печать и т.д.;
  • Программа распознавания текста Abbyy Fine Reader Sprint Plus входит в комплект поставки;
  • ПО Presto! BizCard 5 для оптимизации процесса сканирования визитных карточек;
  • Поддержка сканирования визитных и пластиковых карточек;
  • Поддержка Twain и WIA драйверов;
  • Сканер отвечает требованиям экономичного энергопотребления Energy Star;
  • Совместим с PC и Mac.

О корпорации Seiko Epson. Японская корпорация Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде устройства. Самые передовые технологии реализованы в таких продуктах Epson как принтеры, 3LCD проекторы для дома и бизнеса, электронные и ЖК компоненты. Представительства и отделения группы компаний, возглавляемой корпорацией Seiko Epson, открыты в 108 странах мира, в них работают 70 000 сотрудников. Компания гордится тем вкладом, который она вносит в охрану окружающей среды и в развитие общества в тех местах, где расположены офисы Epson.
http://www.epson.jp/

Environmental Vision 2050. Основываясь на традиции социальной ответственности, компания Epson имеет амбициозные цели достичь нового уровня экологических показателей производства к 2050 году, в соответствии со стратегией Environmental Vision 2050.
www.eco.epson.com

О киевском представительстве компании Epson Europe B.V. Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Киевское представительство было открыто в июле 2005 года. До этого момента деятельность на территории Украины осуществлялась через московское представительство.

Основными функциями киевского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.

Список продукции, поставляемой в Украину, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.www.epson.ua