ERC - дистрибьютор графических плат и компьютерной периферии GIGABYTE

Заключен контракт на дистрибьюцию графических плат и компьютерной периферии GIGABYTE.  Новое соглашение добавит в дистрибьюторский портфель компании ERC хорошо известные всему миру видеокарты, а также продукцию нового для Gigabyte направления – компьютерной периферии – клавиатуры и мыши. Напомним, что  до этого момента ERC успешно поставляла на украинский рынок материнские платы, к дистрибьюции которых приступила в июне 2011 года.

На складе ERC уже доступны графические платы референсного исполнения, а так же "Overclocked" модели, и модели, снабженные уникальными системами охлаждения собственной разработки Gigabyte. Также доступны проводные и беспроводные клавиатуры и мыши в широкой цветовой гамме.

О компании ERC 

ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку IT-продуктов, конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса. 

Адрес web-сайта ERC: http://www.erc.ua