DIWEAVE – дистрибьютор игровых аксессуаров Tt eSPORTS

Компания DIWEAVE заключила дистрибьюторский контракт на поставку всего спектра геймерских аксессуаров Tt eSPORTS.

В мае 2012 года DIWEAVE заключила дистрибьюторское соглашение с Tt_eSPORTS (http://www.ttesports.ru/). Таким образом, компания расширяет ассортимент геймерских манипуляторов и аксессуаров, которые доступны для ее партнеров.

В ассортименте аксессуаров Tt_eSPORTS,  ориентированных на  профессиональных геймеров – клавиатуры, мыши, гарнитуры и ковры. При проектировании и изготовлении продукции компания учитывает множество факторов, начиная от качества используемого материала и упаковки, заканчивая комплектацией – все товары кроме красочной упаковки, инструкции, драйверов, комплектуются чехлом.

Первая поставка продукции уже доступна для отгрузки партнерам DIWEAVE.

Tt eSPORTS – это игровое подразделение Thermaltake Group (http://www.thermaltakecorp.com/), основанное в 2010 году. Унаследовав дух Thermaltake, Tt eSPORTS ориентируется на энергичных, сильных, смелых и интеллектуальных геймеров и энтузиастов электронного спорта. Компания выпускает передовое оборудование для профессиональных геймеров.

Активную поддержку аксессуарам Tt eSPORTS оказывает украинский про-геймер Алексей Крупник (White-Ra) - победитель крупнейших киберспортивных чемпионатов в мире, Украине и СНГ по игре «StarCraft 2». Кроме того, что Алексей является официальным лицом компании, он принимает активное участие в разработке новых игровых устройств Tt eSPORTS.