MTI стала эксклюзивным дистрибутором универсальных блоков питания Amacrox

25 июня 2012, Киев. – Компания MTI расширила сотрудничество с тайваньской компанией FSP/SPI, добавив к ассортименту новый бренд Amacrox by FSP. MTI стала эксклюзивным дистрибутором универсальных блоков питания Amacrox. Компания также будет осуществлять поставки внешних аккумуляторов и автомобильных зарядных устройств этой марки.

Бренд Amacrox основан более 8 лет назад в Германии. Во время выставки CeBit в начале 2012 года компания FSP впервые презентовала продукцию Amacrox на совместном стенде. Таким образом, внутри компании FSP произошло чёткое разделение на бренд комплектующих – FSP и бренд решений питания для мобильных платформ – Amacrox.

Продукция Amacrox представлена в ценовом сегменте выше среднего и рассчитана на покупателей, ведущих активный образ жизни, для которых важны качество, комфорт и широкая совместимость.

Универсальные сетевые адаптеры Amacrox для ноутбуков будут представлены во всех модификациях: адаптеры начального уровня (серии Simple, Laptop), среднего (Ultra Slim, Ultra Slim Plus) и премиум (Ibiza). 

Внешние аккумуляторы FSP отлично зарекомендовали себя на рынке и выпускаются теперь только под брендом Amacrox. MTI будет поставлять универсальные модели ёмкостью 2200 мАч (для смартфонов), 4200 и 5200 мАч (для планшетов и смартфонов).

Из автомобильных аксессуаров Amacrox в ближайшее время появится модель Car 95, предназначенная для зарядки ноутбука и разнообразных USB-устройств от прикуривателя.  

Первая поставка Amacrox появится на складе MTI в июле. Ориентировочные розничные цены на продукцию – от 300 до 500 грн. На сегодняшний день в компании MTI также представлены блоки питания Asus, HP, Lenovo.

О компании MTI

Компания MTI (www.mti.ua), основанная 25 февраля 1991 г, является многопрофильным IT-холдингом и одним из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины.

Основные направления деятельности группы компаний MTI:

  • Оптовая продажа ноутбуков, компьютерных комплектующих, средств связи, компьютерной и  офисной техники;
  • Розничная продажа компьютерной и офисной техники через собственную сеть магазинов;
  • Системная интеграция в финансовом, государственном, промышленном секторах и ритейле;
  • Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютерной и бытовой техники;
  • Продажа, установка и сопровождение систем торговой и физической безопасности.

Компания выступает авторизированным дистрибьютором лидирующих производителей IT-товаров.

По итогам конкурса «Ukrainian IT-Channel Award 2011», проводимого Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), а также изданием «Channel Partner Украина», компания MTI стала призером в номинации «Дистрибьютор аппаратного обеспечения».

О компании FSP/SPI

Основанная в 1993 году, компания FSP Group входит в пятёрку крупнейших производителей блоков питания. Как ведущий производитель с более чем 15-летним опытом разработки, FSP Group имеет свыше 250 продуктов с сертификатом 80Plus – больше, чем любой другой