Компания MTI стала эксклюзивным дистрибьютором бренда Whitenergy

3 июля 2012, Киев. – Компания MTI заключила договор с польской компанией Enan об эксклюзивных поставках в Украину универсальных блоков питания и батарей к ноутбукам под торговой маркой Whitenergy.

Бренд Whitenergy насчитывает свыше 1500 наименований товаров в сегменте источников питания для мобильных устройств. Среди широкого ассортимента особого внимания заслуживают батареи и блоки питания для ноутбуков, лидирующие по продажам на многих европейских рынках.

Появление бренда Whitenergy в ассортименте MTI вызвано растущим рынком ноутбуков и повышением спроса на аксессуарную товарную группу.

Продукты представлены в ценовом сегменте выше среднего: рекомендуемая розничная стоимость блоков питания Whitenergy составит 300 – 450 грн, аккумуляторов – 700 – 1000 грн.

Продукция Whitenergy отвечает самым высоким стандартам качества и надежности и нацелена на практические потребности пользователей.

На сайте MTI реализована система поиска подходящего товара для удобства подбора и заказа аккумуляторов в зависимости от модели ноутбука.  

Первая поставка Whitenergy уже доступна для заказа на складе MTI. На сегодняшний день в компании MTI также представлены блоки питания Amacrox, Asus, HP, Lenovo.

О компании MTI

Компания MTI (www.mti.ua), основанная 25 февраля 1991 г, является многопрофильным IT-холдингом и одним из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины.

Основные направления деятельности группы компаний MTI:

  • Оптовая продажа ноутбуков, компьютерных комплектующих, средств связи, компьютерной и  офисной техники;
  • Розничная продажа компьютерной и офисной техники через собственную сеть магазинов;
  • Системная интеграция в финансовом, государственном, промышленном секторах и ритейле;
  • Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютерной и бытовой техники;
  • Продажа, установка и сопровождение систем торговой и физической безопасности.
  • Компания выступает авторизированным дистрибьютором лидирующих производителей IT-товаров.

По итогам конкурса «Ukrainian IT-Channel Award 2011», проводимого Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), а также изданием «Channel Partner Украина», компания MTI стала призером в номинации «Дистрибьютор аппаратного обеспечения».

О компании Enan

Компания Enan присутствует на польском рынке уже более 20 лет. В настоящее время Enan является одним из наиболее динамично развивающихся компаний, специализирующихся на питании устройств, компьютеров и фотографии аксессуаров, охранных систем, аудио-видео продукции и GSM-аксессуаров.

Главной целью Enan является продвижение новых технологий и решений. Поиск инноваций, практических решений, точной оценки тенденций рынка делает предложения Enan привлекательными даже для самых требовательных клиентов.