«Навигатор» делает ставку на игровые конфигурации десктопов

Компания «Навигатор» обновила линейку игровых компьютеров Impression. В нее вошли свыше 20 моделей десктопов, построенных на базе процессоров и Intel® Core™ i5 и i7 нового поколения, видеокарт Nvidia GeForce GTX 550 - GTX 680, а также ATI Radeon 7770 и 7950.

Игровые модели настольных компьютеров собраны в самых современных, высокофункциональных футуристических корпусах Aerocool и CoolerMaster. К каждому ПК в подарок идет вторая часть легендарной игры Darksiders.

Согласно планам производителя, уже в ближайшее время продажи геймерских десктопов должны достичь половины от розничных объемов продаж всех ПК Impression. 

Среди ключевых преимуществ настольных компьютеров, входящих в состав игровой линейки Impression – актуальный дизайн, самые качественные материалы и комплектующие, оптимальные конфигурации, широкий ассортимент, а также сервисная поддержка по всей Украине. Важными плюсами для компьютерных энтузиастов являются возможность разгона процессора и дальнейшая модернизация ПК. Стоимость геймерских моделей Impression варьируется от 800 до 1 700 у.е.  В ближайшее время игровые конфигурации появятся в крупнейших украинских интернет-магазинах и сетях электроники, а также на сайте производителя http://impression.ua/.

Навигатор

Компания «Навигатор» основана в 1996 году. Сегодня «Навигатор» - единственный в Украине производитель полного спектра компьютерных систем ТМ Impression: настольных компьютеров, ноутбуков, серверных систем, графических станций, блейд-систем и консьюмерских решений (неттопы, домашние сервера, планшетные ПК, моноблоки, электронные книги). С 2005 года и по сей день компания лидер по объемам производства и продаж настольных ПК в Украине.

«Навигатор» является дистрибутором широкого спектра IТ-продукции ведущих мировых производителей (ASUS, AverMedia, BENQ, SPIRE, GSTAR, EUSSO, TITAN, ECS, KWORLD, Optiarc, Defender, Chicony, Targa, YourDevice!, Тechsolo, КМЕ, Linkworld). Также осуществляет IТ-консалтинг, проектирование, внедрение корпоративных сетей, сервисную поддержку клиентов.

В 2008 году был открыт производственно-логистический комплекс компании, объединяющий транспортную и складскую логистику на площади более 5 000 кв.м. На производственном комплексе применяются энергосберегающие технологии, электронная система управления производственными процессами и контроля качества. Производственная мощность – до 1 500 ПК в день. Компьютерные системы TM Impression соответствуют самым высоким стандартам качества - УкрСЕПРО, ISO-9001 и ISO-14001, ISO-9001-2009.

Дополнительная информация о компании «Навигатор» на сайте www.navigator.ua, о торговой марке Impression Computers - на сайте www.impression.ua, impad.impression.ua.