Сеть гипермарметов City.com растет

8 мая 2007 года компания City.com, входящая в состав холдинга AVentures Group, открыла два новых гипермаркета электроники City.com в Днепропетровске.

Второй по счету в Днепропетровске гипермаркет современной электроники City.com расположился по адресу проспект К. Маркса , 52 в торгово-развлекательном центре 'Ротонда'. Это двенадцатый по счету в сети специализированных гипермаркетов современной электроники с удобной локацией, упрощенным процессом покупки, широким ассортиментом, низкими ценами, а также наличием дополнительных IT-сервисов.

В этот же день состоялся запуск города современной электроники City.com в Днепропетровска поадресу ул. Героев Сталинграда 31д, третьего гипермаркета по счету в городе. Торговая площадь нового гипермаркета составляет порядка 1500 кв. м. т. Наряду с открытием этого гипермаркета City.com также был открыт магазин бытовой техники СамоБыт, в котором представлен широкий ассортимент мелкой и крупной бытовой техники по приемлемым ценам. Торговая площадь СамоБыта составляет около 300 кв. м.

В новых гипермаркетах электроники City.com представлено более 15 тыс. наименований товаров ведущих мировых производителей. Наличие широкого ассортимента поможет осуществить покупку товара, подходящего каждому из членов вашей семьи, ведь City.com представляет все самое актуальное для вас и вашей семьи по выгодным ценам.

Источник: AVentures Group