ASBIS стала дистрибьютором ноутбуков Toshiba в Украине

Подразделение международного дистрибьюторского холдинга ASBIS, компания ASBIS Ukraine, объявила о заключении соглашения об авторизованной дистрибьюции на нашем рынке портативных ПК Toshiba.

В соответствии с подписанными сторонами соглашением ASBIS Ukraine начинает активное продвижение всего спектра ноутбуков Toshiba: от бюджетных Satellite L30 до уникальных мультимедийных центров развлечений Qosmio. Как отмечается в сообщении дистрибьютора, уже сейчас ASBIS может предложить своим партнерам все сертифицированные серии мобильных ПК компании Toshiba: Satellite, Qosmio, Tecra и Portege.

Как отметил Игорь Снытко, региональный генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH: «Украина для нас второй по значимости рынок в СНГ после России. Мы надеемся, что заключение соглашения с таким серьезным дистрибьютором как ASBIS Ukraine будет способствовать дальнейшему укреплению позиций Toshiba на рынке Украины и удовлетворению растущего спроса потребителей на высококачественные мобильные компьютеры».

В свою очередь директор ASBIS Ukraine Виктор Побережник подчеркнул, что компания планирует расширить присутствие бренда Toshiba и увеличить его долю на рынке ноутбуков. Он высказал уверенность также в том, что сотрудничество с Toshiba будет выгодным как для производителя, так и для наших партнеров.

Источник: Channel Partner