«Портативный отрыв» компаний Everest и ASUS®.

17 мая 2007 года на загородном ранчо «Дикий Запад» компания Everest, совместно с представительством компании ASUSTeK Computer Inc. в Украине провели партнерский семинар для своих корпоративных клиентов. Мероприятие было посвящено обзору мобильных устройств ASUS® в сегменте среднего и крупного бизнеса.

В рамках семинара выступили:

Марина Заславец - директор департамента продаж компании Everest, которая рассказала о принципах работы Everest в среднем и крупном бизнесе, а также стратегических партнерских отношениях с компанией ASUS®. «Компания ASUS® является нашим стратегическим партнером уже много лет. Благодаря долгосрочным партнерским отношениям, на сегодняшний день мы имеем возможность предоставить нашим клиентам практически весь ассортимент продукции компании ASUS®: ноутбуки, сервера, сетевое оборудование, КПК, материнские платы, видеокарты, оптические приводы и корпуса» - подчеркнула Марина Заславец.

Михаил Лукашевич – глава представительства ASUSTeK Computer Inc. в Украине, рассказал присутствующим о позиции компании ASUS в мире и в Украине, о стратегии работы в Украине (представительство, принципы работы, партнеры, планы), а также представил основные категории продуктов и инновации.

Ярослав Нечитайло - представитель по продажам мобильного подразделения компании ASUSTeK Computer Inc. в Украине, продемонстрировал технологии, используемые в ноутбуках ASUS, модельный ряд продукции, рассказал о сегментации, а также особенностях линейки ноутбуков ASUS для корпоративного сегмента. Кроме этого, Ярослав акцентировал внимание присутствующих к особенностям нового поколения мобильной платформы Intel® Centrino® и соответствующего обновление модельного ряда ноутбуков ASUS®. Не остался без внимания и вопрос о гарантийной политике компании.

В заключение официальной части мероприятия Марина Заславец анонсировала акцию, проводимую совместно с компанией ASUS®, в рамках которой каждый, кто купит акционную модель ноутбука ASUS®, получает в подарок отличный 19-дюймовый TFT монитор ASUS®.

Источник: everest®