Genius — заявка на победу!

Гонка за новыми технологиями постоянно изменяет нашу жизнь, привнося в нее все новые и новые технические решения. Даже в таком, казалось бы, простом устройстве, как компьютерная мышь, не обошлось без изменений: на смену шариковым мышам не так давно пришли оптические, которые уже сейчас полным ходом вытесняются лазерными мышами, но и это еще не все… Компания KYE Systems. Corp. продолжает удивлять поклонников бренда Genius новинками, оснащенными революционными технологическими решениями!

Одна из таких революционных новинок, мышь Genius Traveler 355 Laser — первая мышь с оптическим сенсором прокрутки OptoWheel.

Технология OptoWheel, разработанная компанией KYE Systems. Corp. в качестве альтернативы традиционному механическому колесу прокрутки, представляет собой миниатюрную сенсорную панель, которая обеспечивает плавный и точный скроллинг в четырех направлениях. Небольшая круглая кнопка, которая подсвечивается изнутри приятным голубоватым светом, позволяет легким движением прокручивать до 100 (!) страниц в секунду и дает возможность быстро просматривать любые электронные файлы и находить нужные страницы.

Лазерная технология обеспечивает более точное позиционирование, чем у светодиодных оптических мышей. Возможность изменения разрешения от 800 до 1600 dpi в зависимости от потребностей пользователя обеспечивает оптимальную плавность и точность наведения курсора в играх и при работе с приложениями.

Мышь Genius Traveler 355 Laser будет доступна к отгрузкам со склада компании DataLux в конце июля. Рекомендованная розничная цена — 25 у.е.

Новая лазерная мышь Genius Traveler 515 Laser, преемница модели Traveler 355 Laser, также оснащена миниатюрной сенсорной площадкой OptoWheel, которая позволяет производить как вертикальный, так и горизонтальный скроллинг и с лёгкостью просматривать многостраничные документы или длинные интернет-страницы.

Дополнительное преимущество этой мыши — две горячие клавиши, расположенные на верхней поверхности мыши, ниже сенсорной панели, которые предназначены для пользователей Microsoft Vista. Клавиша «Flip 3D» позволяет открывать трёхмерный режим для переключения между открытыми приложениями, а клавиша «Smart IE Search» упрощает поиск необходимой информации в Интернет.

Лазерная технология, разрешение от 800 до 1600 dpi и конструкция с прорезиненными элементами, которая предоставляет правшам и левшам одинаково высокий уровень комфорта при использовании мыши — позволят этой модели занять достойную позицию среди конкурентов.

Мышь Genius Traveler 515 Laser будет доступна к отгрузкам со склада компании DataLux в середине сентября. Рекомендованная розничная цена — 35 у.е.

Источник: DataLux