Спец-предложение от VERNA: протестируйте услуги технической поддержки ИТ-инфраструктуры Вашей компании БЕСПЛАТНО!

Компания VERNA предлагаем своим Заказчикам протестировать услуги технической поддержки ИТ-инфраструктуры территориально-распределенных филиалов и заключить договор на бесплатный пилотный проект сроком на один месяц.

Если по истечении месяца Заказчик остаетесь недовольным, то данная компания имеет возможность разорвать контракт без оплаты периода. 

По словам руководителя департамента ИТ-услуг компании VERNA Натальи Глинской, появление возможности протестировать услуги ИТ-аутсорсинга продиктовано тем, что несмотря на ежегодный рост рынка, Заказчики услуг по-прежнему питают недоверие к поставщикам в сравнении с реализацией функций собственными силами.

«Имея 5-ти летний опыт работы по предоставлению услуг ИТ-аутсорсинга, мы готовы гарантировать качество своих услуг и нести финансовую ответственность за это, - рассказывает Наталья Глинская. - Услуга «Пилотный проект» разработана нами специально для того, чтобы заинтересованные в переходе на внешнюю техподдержку Заказчики могли самостоятельно оценить качество наших услуг и проверить квалификацию внешнего персонала».

Организации, желающие бесплатно попробовать аутсорсинговые услуги, могут просто подать заявку с указанием наименования компании, её контактных данных, а также ФИО и должности ответственного представителя.

Заявки принимаются по телефону +38 044 468 19 65, электронному адресу partner@verna.ua или через форму обратной связи на сайте VERNA.

С условиями участия в акции можно ознакомиться на сайте VERNA

О компании

Компания VERNA – системный интегратор, специализирующийся на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем. Наша ключевая компетенция – построение, оптимизация и обслуживание ИТ-инфраструктуры крупных территориально распределенных предприятий.

Мы имеем 12-летнюю историю успешного и динамичного развития в области системной интеграции. Команда специалистов VERNA обладает необходимыми компетенциями и опытом реализации проектов для предприятий финансового, промышленного, энергетического секторов экономики, а также государственных учреждений, IT-компаний и ритейла.