MTI — дистрибутор мониторов IIYAMA в Украине

3 сентября 2007, Киев. — Компания MTI объявляет о начале сотрудничества с компанией IIYAMA, известным производителем высококачественных мониторов широкого применения

Технологические разработки, примененные в мониторах IIYAMA, рассчитаны не только на среднего потребителя, но и на запросы специалистов, работающих с графикой и допечатной подготовкой. Профессионалы по достоинству оценят наличие функций 6 осей цветового контроля и настройки gamma, предназначенные для улучшения цветопередачи. Большой угол обзора панели, очень высокая контрастность и высокое разрешение, малое время отклика (2 мс), применение высокопрочного защитного стекла (класс твердости H8) для защиты TFT-матрицы от внешних повреждений позволяют длительное время комфортно и эффективно работать с визуальным устройством в производственных, офисных, домашних условиях.

Ультрасовременная продукция, производимая компанией IIYAMA, гармонично сочетает в себе как самые новейшие мировые технологии и разработки, так и результаты личных исследований на базе лабораторий IIYAMA. Высокий уровень производимой IIYAMA продукции подтверждается рядом сертификатов качества и отвечает международным стандартам.

Борис Белянский, исполнительный директор Департамента IT-дистрибуции MTI, отметил: «На сегодняшний день компания MTI является единственным дистрибьютором техники IIYAMA в Украине. Компания самостоятельно планирует развивать данный бренд и, благодаря нашей развитой дилерской сети, ассортимент мониторов IIYAMA будет представлен в Украине достаточно широко.

Мы готовы предложить нашим потребителям визуальную технику с оптимальным соотношением цены и качества. Поставляемое оборудование — первая партия высококлассных ЖК-мониторов с диагональю 17", 19", 20", 21", 22", 24 дюйма — будет доступно на складах компании MTI уже в середине сентября. Делайте заявки!»

Гарантия на поставляемые мониторы составляет 3 года, предоставляется постгарантийное обслуживание мониторов IIYAMA. Профессиональную сервисную поддержку будет осуществлять Технический центр MTI, включая его сервис-партнеров во всех регионах Украины.

О компании MTI

Компания MTI (www.mti.ua) основана 25 февраля 1991 года. В числе партнеров, работающих в индустрии высоких технологий, такие производители, как А-data, AMD, APC, Asrock, ASUS, BFG, Canon, Creative, EIZO, Epson, Foxconn, FSP, Genius, HIS, Hexon (NCP™), High Performance (Hyper™),IBM, Innovision, Kingston, Lenovo, Lexmark, Logitech, Lite-On, Microlab, Molex, Motorola, MSI, Nokia, Nvidia, OKI, Palit (Xpertvision™), Panasonic, Philips, Planet, Proview, Samsung, Sapphire, Sharp, Sony, SonyEricsson, TakeMS, Tomson (GE™), ViewSonic, ZyXEL, 3 Com и др.
В числе ключевых направлений IT-бизнеса MTI:

  • продажа компьютерной и офисной техники (дистрибуция);
  • продажа средств связи;
  • гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Среди широкого ряда преимуществ компании:

  • успешная 16-летняя история работы на рынке дистрибуции;
  • широкий ассортимент представленных торговых марок.

О компании iiyama

iiyama Corporation основана в 1973 году в японском городе Нагано. Продукция компании удовлетворяет потребности разных потребительских групп, начиная с простых и недорогих моделей для дома и заканчивая 40-дюймовыми ЖК-панелями. В ассортименте компании представлены высококачественные устройства для офисов, а также дисплеи и панели для специальных отраслей (CAD/CAM) и специальные мониторы с высочайшим разрешением, использующиеся в геодезии и медицине.

Особое значение в компании iiyama уделяют рынку развлекательных домашних мониторов: мониторы, имеющие высокую совместимость с компьютером, видеопанели и телевизоры.

Компания iiyama постоянно проводит научные исследования и вкладывает деньги в разработку и собственное производство. Компания iiyama создает оборудование на собственных заводах, расположенных в Японии (г. Нагано) и в Китае.
Большое внимание компания Iiyama уделяет охране окружающей среды и безопасности использования. Вся продукция компании проходит самый строгий контроль качества.