Вебинар "Готова ли ваша сеть к поддержке облачных технологий?"

4 декабря Cisco организует для отечественных ИТ-специалистов вебинар «Готова ли ваша сеть к поддержке облачных технологий?». Его проведут менеджер по развитию бизнеса Cisco в области управляемых услуг Станислав Сикачина и системный инженер Cisco Константин Григорьев. Участники вебинара познакомятся с новой концепцией Cisco создания интеллектуальной облачной сети, а также узнают:

  • как спланировать использование ИТ-ресурсов предприятия
  • как разработать ИТ-стратегию в условиях непрерывных изменений в ИКТ.
  • какие тенденции и ограничения свойственны традиционным сетям при реализации поддержки облачных сервисов.
  • как компании добиваются удовлетворения растущих потребностей по оптимизации, управлению и безопасности использования глобальных сетей и собственной сети.

Начало вебинара в 08.00. Журналисты тоже могут принять участие в этом мероприятии, которое пройдет в киевском офисе Cisco (бизнес-центр «Горизонт Парк» (Horizon Park) ул. Николая Гринченко, 4В), 2 этаж.  По окончании вебинара, т.е в 09.00, там же будет проведен пресс-брифинг с участием С. Сикачины и К. Григорьева.

Предварительная аккредитация обязательна. Заявки принимаются до конца рабочего дня 3 декабря ответным электронным письмом или по телефону 093-924-14-92 (Алеся Стоковская). Будем рады видеть Вас 4 декабря в нашем офисе.

Для аккредитации и получения дополнительной информации обращайтесь:

  • Анна Подоляко, Тел. 044- 545-77-07; 068-424-53-24, E-mail: anna.podolyakoo2pr.com.ua
  • Алеся Стоковская, Тел. 044- 545-77-07; 093-924-14-92, E-mail: alesya.stokovskayao2pr.com.ua