ERC – дистрибьютор СКС 3M

Компания ERC подписала дистрибьюторский контракт c компанией 3М, одним из мировых лидеров в решениях для медножильных и оптических сетей любой сложности.

Получив статус сертифицированного дистрибутора , компания ERC планирует поставлять украинским потребителям полную линейку оборудования, предназначенную  как для малого/среднего бизнеса, так и для крупных корпоративных заказчиков.

«Появление 3М позволит повысить конкурентоспособность наших партнеров  на фоне предложений от традиционных производителей,  устоявшихся на украинском рынке. Компания 3М имеет в своем арсенале инновационные решения, не встречающиеся у конкурентов, это позволит выигрывать тендер на начальной фазе»  - прокомментировал событие бренд-менеджер ERC Юрий Шульга.

Заложенные инновационные решения 3М обеспечивают простоту монтажа, высокие технические характеристики и надёжность системы, что в целом улучшат экономические и эксплуатационные показатели современной корпоративной сети.

Компания 3М предоставляет 25 летнюю системную гарантию на кабельное решение 3М Volition.

О компании 3М:

Компания 3М имеет многолетний опыт построения кабельных сетей. Инновационные решения СКС, широкая линейка медных и оптических компонентов, обучение и техническая поддержка – всё это 3M предоставляет своим клиентам и партнёрам, строя взаимовыгодные отношения.

Знаковые, реализованные проекты на кабельной системе 3М Volition™:

1.     Штаб-квартира UniCredit Bank (г. Прага, Чехия):

Кол-во медных портов: 9 000

Кол-во оптических портов: 1 000

2.     Университет Brighton (г. Брайтон, Великобритания):

Кол-во медных портов: 8 600

3.     Министерство иностранных дел Китая:

проект FTTD где было подключено 21 000 портов по оптическому кабелю с помощью конектора VF45 и 2000 портов по медножильному кабелю с 6-ой категорией.

Реализуя проекты с помощью  СКС решений Volition™ от компании 3М конечный пользователь получает высокую гибкость и надёжность в построении и эксплуатации сети любой сложности.

Дополнительная информация доступна на сайте компании: www.3m.com

О компании ERC 

ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку IT-продуктов, конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.

Адрес web-сайта ERC: http://www.erc.ua