ERC – официальный дистрибутор продукции ТМ Russell Hobbs и Remington

Компания ERC подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Spectrum Brands Holdings, расширив портфель в сегменте бытовой техники продукцией, выпускаемой под торговыми марками Russell Hobbs и  Remington. Новые ТМ усилят позиции ERC в премиум сегментах мелкой техники для кухни и приборах по уходу за волосами.

Продукция Russell Hobbs представлена линейкой дизайнерской кухонной бытовой техники – это электрочайники, кофеварки, тостеры, миксеры, блендеры, кухонные комбайны,  утюги, грили, пароварки, и т.д..  Современным потребителям, ценящим минимализм, придется по вкусу дизайн, вдохновленный работами Пита Мондриана*, в сочетании с современными сенсорными технологиями коллекции STEEL TOUCH. А для любителей классики, коллекция COTTAGE FLORAL расскажет поистине современную историю в черно-белом цвете.

Продукция Remington представлена широкой серией приборов для укладки, стрижки, бритья  и эпиляции волос. И, конечно же, фотоэпиляторами, воплощающими современные технологии удаления волос на продолжительное время, и обеспечивающими в домашних условиях результат, ранее доступный исключительно в специализированных косметологических салонах.

Планируются программы обучения для партнеров компании, и специальные условия по первым закупкам для дилеров-пионеров.

Продукция Russell Hobbs и  Remington уже доступна партнерам на складе компании.

Гарантия на продукцию Russell Hobbs составляет 2 года. Гарантия на продукцию Remington составляет от 2х лет на простые продукты, и до 5 лет на продукцию премиальных продуктовых линеек.

Гарантию обеспечивают авторизированные производителем сервисные центры.

* - Пит Мондриан (Питер Корнелис (Пит) Мондриаан (нидерл. Pieter Cornelis (Piet) Mondriaan) - нидерландский художник, одновременно с Кандинским и Малевичем положивший начало абстрактной живописи.

О компании Spectrum Brands Holdings

Spectrum Brands Holdings – глобальная диверсифицированная компания, работающая на рынке потребительских товаров и занимающая лидирующие позиции на рынках: батареек, дверных замков, электроинструментов, смесителей, продукции для бритья и стрижки, товаров личной гигиены, мелкой бытовой техники, товаров для домашних животных, а также товаров для сада, огорода и продукции по борьбе с вредителями и насекомыми.

В соответствии с потребностями потребителей, в разных странах компания предлагает широкий спектр продукции, выпускаемой под  известными и пользующимися уважением торговыми марками, включая такие как: Rayovac®, Kwikset®, Weiser®, Baldwin®, National Hardware®, Pfister®, Remington®, Varta®, George Foreman®, Black & Decker®, Toastmaster®, Farberware®, Tetra®, Marineland®, Nature’s Miracle®, Dingo®, 8-in-1®, FURminator®, Littermaid®, Spectracide®, Cutter®, Repel®, Hot Shot® and Black Flag®.

Из данного перечня, в Украине на сегодняшний день доступны товары Remington®, Varta®, Russell Hobbs®.

Товары Spectrum Brands' в основном продаются силами 25-ти глобальных розничных сетей и доступны в более чем 1 млн. торговых точек в 140 странах.

В 2012 году чистая выручка Spectrum Brands Holdings составила приблизительно $3.25 млрд., а с учетом покупки Hardware & Home Improvement Group (HHI), чистая выручка Spectrum Brands составила более $4 млрд.

Штаб квартира компании расположена в США,

Количество сотрудников - приблизительно 12,000 человек в 55 странах.

Компании принадлежат торговые марки Russell Hobbs и Remington.

Russell Hobbs

Элегантная кухонная бытовая техника - это всё о марке Russell Hobbs. Помимо того, что приборы разработаны с учётом всех потребностей покупателей, они имеют красивый оригинальный дизайн. Russell Hobbs сделал всё, чтобы предложить миру совершенные приборы. Все предметы утвари созданы для того, чтобы Ваш быт стал активнее, приятнее и легче. Ведь, по мнению Russell Hobbs, кухня - «это самое главное место в каждом доме».

Remington

За более чем 75-ти летнюю историю продукция, выпускаемая под ТМ Remington, зарекомендовала себя как профессиональные решения для людей, ценящих инновации, качество, надежность и технологичность изделия. До конца ХХ века торговая марка была известна только на англоязычных рынках, где являлся признанным лидером в своих категориях:

No. 1 на рынке приборов для бритья и стрижки волос в США

No. 1 на рынке приборов для ухода за волосами в Великобритании

Абсолютный лидер рынка в Австралии.

Накопленный опыт и позиции компании на мировом рынке дают основания рассчитывать на успех на украинском рынке, и занятие  продукцией ТМ Remington лидирующих позиций в сегменте приборов по уходу за волосами.

Дополнительная информация доступна в фирменном каталоге компании или на сайтах производителя:

http://ua.remington-europe.com/

http://ua.russellhobbs.com/

http://spectrumbrands.com/

О компании ERC 

ERC (Electronic Resource Company) - одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний в Украине, в области дистрибьюции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, IT-продуктов и бытовой техники. Дистрибьютор всеукраинского масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку продуктов, конкурентноспособные условия, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса. Компания известна на рынке под торговой маркой ERC c 1995 года, и с тех пор традиции компании бережно сохраняются, не конфликтуя с новациями. Адрес web-сайта ERC: http://www.erc.ua