DIWEAVE начала поставки экшн камер iON

DIWEAVE получила статус эксклюзивного дистрибьютора продукции iON на территории Украины.  Подписание данного контракта, по словам представителя DIWEAVE, - это дальнейшее расширение дистрибьюторского портфеля компании, в том числе в категории цифровое фото и видео.

Продукция iON это миниатюрные видеокамеры с FullHD разрешением, которые ориентированы в первую очередь для использования в экстремальных условиях спортсменами профессионалами и просто любителями активного отдыха.

Со склада DIWEVE уже доступна линейка экшнкамер iON. Камеры iON AirPro™ в четырех различных комплектациях - от базовой AirPro™ в минимальной комплектации, до старшей  AirPro™Wi-Fi комплект поставки которой позволяет использовать шесть различных вариантов крепления и использовать технологию Wi-Fi для передачи отснятого контента. Так же доступна одна из последних моделей iON The Game оснащенная 2” цветным дисплеем. Широкий ассортимент дополнительных аксессуаров позволяет подобрать практически любой вариант крепления камер iON от сноуборда до автомобиля.

Уникальность камер iON в том, что в отличие от большинства конкурентов они водонепроницаемы, нет необходимости в громоздких водозащитных боксах и благодаря оригинальному конструктиву обладают отличными аэродинамическими показателями.

iON это дочерняя компания WWL (World Wide Licenses Ltd) специалиста в области потребительской электроники, имеющая более чем 20-ти летний опыт в области цифрового видео. На прошлогодней CES 2012 iON представила свои первые продукты.