ASUS представляет самый быстрый в мире коммуникатор

Тайбэй, Тайвань; 18 ноября 2008. ASUS представляет самый быстрый в мире коммуникатор ASUS P565, оснащенный процессором с тактовой частотой 800 МГц, справляется с ресурсоемкими приложениями с легкостью и изяществом.

Компания ASUS объявила о выходе бизнес-коммуникатора ASUS P565, созданного на базе самого быстрого в мире на сегодняшний день процессора для портативных устройств с тактовой частотой 800 МГц. Оснащенный новейшим инновационным сенсорным интерфейсом Glide, этот стильный коммуникатор в корпусе с отделкой из кожи демонстрирует высочайшее качество графики и недостижимую ранее производительность.
Согласно результатам теста Vsbenchmark, коммуникатор P565 практически вдвое опережает всех конкурентов в своем классе. ASUS P565 с легкостью справляется с ресурсоемкими приложениями и прекрасно работает в многозадачной среде – он просто незаменим для деловых людей, которым требуется высокая стабильность и максимальная скорость работы их приложений. Богатый набор функциональных возможностей коммуникатора дополняет высококачественный 2,8-дюймовый сенсорный экран, поддерживающий высокое разрешение 480x640 пикселей и обеспечивающий предельно четкое изображение – как при просмотре фотографий, так и при работе с электронными таблицами.

Интерфейс Glide – новый способ взаимодействия
Возможности коммуникатора ASUS P565 нацелены на максимальное удовлетворение требований бизнес-пользователей. Быстрый процессор с тактовой частотой 800 МГц и инновационный сенсорный интерфейс Glide — уникальное сочетание, которое доступно только в новом коммуникаторе ASUS — представляют владельцу P565 мощную комбинацию современных вычислительных технологий и максимальное удобство управления устройством. Производительный процессор P565 оптимизирован для многозадачных сред, а интерфейс Glide позволяет легким движением пальца на экране быстро переключаться между запущенными задачами. В комплект P565 входит широкий набор бизнес-приложений, включая Push Email, приложение для распознавания визитных карточек и пакет Microsoft Office Mobile. Такие приложения, как Anytime Launcher и Multi-Home позволяют пользователю настроить под свои потребности внешний вид календаря, способ представления локального времени и времени в других городах, куда запланирована поездка, прогноз погоды, новости и другую информацию — все управляется интуитивно, легким прикосновением пальца к экрану.

Качественный сенсорный экран с поддержкой высокого разрешения
ASUS P565 оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном, поддерживающим разрешение VGA (480x640 пикселей) и обеспечивающим прекрасную четкость и яркость картинки. Фотографии становятся более четкими и реалистичными, а прорисовка мелких деталей в документах, например в отдельных ячейках электронных таблиц, выполняется более тщательно — при длительном пользовании устройством глаза пользователя будут меньше уставать.

Атмосфера эксклюзивности
Работа с ASUS P565 оставляет незабываемые ощущения. Задняя крышка коммуникатора использует элегантную отделку из кожи черного цвета, которая мгновенно приковывает внимание окружающих. Кожаная отделка P565 отлично контрастирует с современным блеском передней панели и приятна на ощупь – прикосновение к корпусу вызывает незабываемые ощущения, которые не способен передать ни один другой мобильный телефон.

Особенности интерфейса Glide
Инновационный сенсорный интерфейс Glide позволяет пользователю легким прикосновением пальца к экрану выполнять разнообразные навигационные функции – например, выбор элемента, масштабирование изображения, прокрутку и пролистывание страниц. Приложения, встроенные в интерфейс Glide, предлагают быстрый доступ к широкому спектру функций. С их помощью пользователь сможет следить за последними новостями, узнать прогноз погоды, просмотреть фотографии в режиме слайд-шоу, прослушать любимые мелодии – и все это парой легких касаний. Приложения Multi-Home, Anytime Launcher, EziPhoto и EziMusic дают ощущение полного контроля над миром «на кончиках пальцев». Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт http://event.asus.ua/mp/glide/.

Технические характеристики

О компании ASUS
ASUS – одна из компаний-лидеров цифровой эры. В 2007 году оборот компании, насчитывающей более 8 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 6,9 миллиардов долларов США. ASUS находится в Top 10 наиболее успешных ИТ-компаний списка InfoTech 100, публикуемого еженедельником Business Week, и уже 11 лет подряд входит в этот список. Благодаря превосходному качеству своей продукции, ASUS занимает первое место среди тайваньских производителей, согласно исследованиям Wall Street Journal.