Компания МКС стала двойным победителем международного фестиваля-конкурса «Выбор года-2008»

29 ноября в столичном дворце «Украина» прошла восьмая ежегодная торжественная церемония награждения победителей международного конкурса «Выбор Года». Компания МКС стала лучшей в Украине в двух номинациях: «Сеть магазинов компьютерной и офисной техники года» и «Компьютер отечественного производства года».

Медали получил генеральный директор МКС Александр Головченко. Он отметил, что в 2006 году МКС стала первым победителем в номинации «Сеть магазинов компьютерной и офисной техники года». Поэтому вдвойне приятно было пополнить список достижений коллектива двойной победой в этом году. «Очередное признание покупателей и экспертов – это важная награда за усилия, которые вкладывает в свою работу команда МКС», – сказал Александр Головченко.

Всеукраинские исследования для международного фестиваля-конкурса «Выбор года в Украине» проводит маркетинговая компания TNS Ukraine. Результаты исследований подтверждаются международной аудиторской компанией Deloitte.

По данным организаторов фестиваля-конкурса, 70% потребителей отдают предпочтение именно товарам со статусом «Выбор года №1».

Компания МКС основана в 1990 году, является одним из крупнейших национальных операторов IT-рынка, работает во всех регионах Украины. Основные направления бизнеса: розничная торговля компьютерной и офисной техникой, цифровой электроникой и бытовой техникой, системная интеграция, производство компьютерных систем, оптовые продажи. Компания поставляет на рынок ПК, рабочие станции и серверы под торговыми марками Neo’S, Amadey и Garant. Филиалы, региональные офисы и представительства МКС действуют в 27 городах 14 областей. МКС Системная интеграция обслуживает подразделения и филиальные сети корпоративных клиентов на территории всей Украины.