«MTI»: начаты поставки продукции Sony Ericsson

29 января 2007 г., г. Киев. - Компания «MTI» (www.mti.ua), лидер отечественной IT-индустрии, объявляет о начале с января 2007 г сотрудничества с компанией Sony Ericsson (Sony Ericsson Mobile Communications), известнейшим производителем средств мобильной связи, сопутствующих аксессуаров и дополнительных устройств (Bluetooth™ Car Handsfree гарнитур, Bluetooth™ Speakerphone для автомобиля, Bluetooth™ Headset, зарядных устройств, PC-карт), а также, М2М-решений для бизнеса.

На текущий момент, посредством успешного партнерского сотрудничества, широкий ассортимент поставляемых мобильных телефонов Sony Ericsson на украинский рынок уже доступен в компании «MTI».

Ультрасовременная продукция, производимая компанией Sony Ericsson, гармонично сочетает в себе мощные технологии и инновационные приложения не только для высокотехнологичной мобильной коммуникации, но и для всевозможных интерактивных развлечений. На сегодняшний момент, Sony Ericsson предоставляет уникальные деловые возможности как операторам мобильной связи, так и многочисленные инновационные продукты для конечных пользователей.

Среди ряда отличительных характеристик, присущих продукции ТМ Sony Ericsson, стоит отметить активное применение «технологий будущего» - GSM, TDMA, CDMA, PDC, GPRS, WCDMA, PCS, аналоговые: AMPS, ETACS и NMT, и инноваций - 2G, 3G, ITU (International Telecommunication Union). Особого внимания заслуживают стильные дизайнерские решения в моделировании и оформлении продукции, богатый ассортимент предлагаемой продукции, безупречное качество «связь-звук- изображение», безопасность для здоровья пользователей.

В настоящее время, на рынок Европы производитель Sony Ericsson поставляет 48 моделей мобильных телефонов и почти 50 аксессуаров к ним, производя на квартал от 5 до 10 новых устройств. Спектр выпускаемых телефонов довольно широк - от качественных стандартных «бюджетных» моделей до сверхсовременных смартфонов, коммуникаторов и гаджетов (например, одна из новейших разработок Sony Ericsson – наручные часы с набором мобильных функций посредством беспроводного подключения к мобильному телефону).

Как ведущий производитель мобильных телефонов, при проектировании и производстве своей продукции, Sony Ericsson следует высоким требованиям безопасности и надежности. Все модели проходят тщательную разработку, тестирование и строгую проверку, чтобы соответствовать международным нормам техники безопасности и требованиям по безопасности для здоровья.

По данным производителя, на продукцию Sony Ericsson предоставляется полная гарантия в течение 1 года. Кроме того, все необходимое последующее сервисное обслуживание телефонов Sony Ericsson будет обеспечиваться сервисными центрами компании «MTI».

По оценкам экспертов компании «MTI», доля рынка в 2006 году составила около 10%. С появлением нового дистрибутора – компании «MTI», а также, высоким ростом спроса на мобильную продукцию, занимаемая доля рынка по средствам мобильной связи составит 15-18%.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «MTI»

Компания «MTI» основана 25 февраля 1991 года. В числе партнеров, работающих в индустрии «высоких технологий», такие производители как A Data, APC, Asus, Asrock, BFG, Canon, Creative, GE, Epson, Foxconn, Genius, Hexon, HIS, IBM, Kodak, Kingston, Lenovo, Lexmark, Lite On, Maxtor, Micron, MSI, Molex, MSI, Nokia, OKI, Palit, Panasonic, Philips, Planet, ProView, Samsung, Sharp, Sapphire, Sony, Viewsonic, ZyXEL, 3 Com и др.

В числе ключевых направлений IT-бизнеса MTI:
• продажа компьютерной и офисной техники через дилерскую сеть (дистрибуция);
• гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание;
• продажа, установка и сопровождение систем безопасности.

Среди широкого ряда преимуществ компании:
• успешная 15-летняя история работы на рынке дистрибуции;
• самый широкий портфель представленных торговых марок;
• выдающийся ассортимент IT-товаров;
• самое высокое число партнеров - поставщиков и дилеров;
• высокие стандарты сотрудничества;
• единая маркетинговая и рекламная политика;
• масштабная программа лояльности и развития;
• гарантийные обязательства перед партнерами – поставщиками и дилерами.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «SONY ERICSSON»

Компания Sony Ericsson Mobile Communications поставляет на мировой коммуникационный рынок инновационные многофункциональные мобильные телефоны, аксессуары и PC-карты.
Основанная в 2001 г. как совместное предприятие компаний Sony и Ericsson, со штаб квартирой расположенной в Лондоне, на сегодняшний момент в штате компании насчитывается более 7 500 сотрудников во всем мире, включая страны Европы, Японию, Китай и Америку. 1 октября 2006 г. компания Sony Ericsson отпраздновала 5-ю годовщину создания совместного предприятия.
Компания Sony Ericsson является мировым спонсором Женской Теннисной Ассоциации (WTA), и сотрудничает с Ассоциацией, активно оказывая поддержку проекту «Sony Ericsson WTA Тур». Более подробная информация о компании расположена на официальном сайте www.sonyericsson.com

По вопросам получения дальнейшей информации, пожалуйста, обращайтесь:

Адрес:
Компания «MTI»
Украина, Киев, 4116
ул. Шолуденко, 3
Бизнес-Центр «Кубик»

PR-Служба компании «MTI»:
Галина Крупа,
e-mail: krupa@mti.ua
Валентина Ковальская,
e-mail: kovalskaya@mti.ua
тел.: +38 044 230 9929
факс: +38 044 230 47 99

Офис «MTI IT-Дистрибуция»:
Андрей Гнатенко,
e-mail: gnatenko@mti.ua
Юлия Мансурова,
e-mail: mansurova@mti.ua
тел.: +38 044 458 3434
факс: +38 044 458 0037

Также, Вы можете получить дополнительную информацию о деятельности компаний на официальных сайтах «MTI» и «Sony Ericsson»: www.mti.ua, www.sonyericsson.com