NIS

Обзор. Вибро-Колонки Sanyoo — Преврати любую поверхность в источник музыки!

 

Разнообразие акустики, использующей вибрации для воспроизведения музыки, становится все большим. У нас на тесте — очередные колонки с таким принципом работы. Посмотрим, чем сулит полукилограммовый вес симпатичного цилиндра-микрофона.

NET’S на юбилейной Международной выставке индустрии телекоммуникаций expoTEL 2012

17-19 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялась 10-я Международная выставка и конференция индустрии телекоммуникаций expoTEL. Юбилейная выставка собрала 155 компаний из 24 стран мира, а сама экспозиция expoTEL заняла площадь более 3 500 кв. метров. В общей сложности выставку посетило более 5000 специалистов различных сегментов отрасли ИКТ.

Новинка! Вибро-Колонки Sanyoo — Преврати любую поверхность в источник музыки!

Компания NISофициальный дистрибьютор Sanyoo, представляет новинку сезона – мощные портативные Вибро-Колонки Sanyoo в оригинальных дизайнерских решениях. Теперь вы можете заставить петь даже свой стол или стекло автомобиля, для этого достаточно плотно закрепить вибро-колонку Sanyoo на ровной поверхности и подключить источник звука.Мощность вибро-колонок составляет 5 ВТ, при этом все колонки оснащены кардридером (CardReade), пультом ДУ, а также, опционально, на борту вибро-колонок установлен Bluetoothи FM-тюнер.

Вибро-Колонки Sanyoo  — максимум удовольствия от музыки.

Надежные Сетевые фильтры SuperPower – новые модели! (220V/UPS; 1.8m, 3m, 4.5m)

 

Компания NISофициальный дистрибьютор популярной торговой марки SuperPower, сообщает о поступлении новых моделей сетевых фильтров SuperPower с расширенным модельным рядом и цветовой гаммой. Сетевые фильтры SuperPower это:

17-19 октября компания NET’S участвует в выставке expoTEL 2012 (ВЦ «КиевЭкспоПлаза»)

NIS рекомендует посетить стенд своего партнера, компании NET’S, на международной выставке индустрии телекоммуникаций «expoTEL 2012», которая пройдет 17-19 октября 2012 в Киеве.

Новинка! Delux DLS-Q7 - портативная акустическая система с аудиоплеером и FM-радио

Компания NISофициальный дистрибьютор мирового бренда Delux, представляет самую долгожданную новинку этого сезона – портативную акустическую систему с аудиоплеером и FM-радио Delux DLS-Q7.

Расходные материалы KATUN – высокое качество по доступной цене

Наверняка многие обращали внимание, что картридж в принтере или МФУ заканчивается довольно-таки быстро и зачастую в неподходящий момент, а покупка нового оригинального картриджа обходится в немалую сумму. Картриджи – самая затратная часть любого печатающего устройства, именно поэтому стоит обратить особое внимание на качество не только вашего принтера или МФУ, но и на то с какой производительностью вы исполь

Ultrabook ™ - новое поступление популярных моделей

Ultrabook™ (Ультрабук) — ультратонкий и легкий субноутбук, обладающий ещё более компактными габаритами и низким весом по сравнению с обычными субноутбуками, но при этом — большей частью характерных черт полноценного ноутбука. Термин стал широко распространяться в 2011 году, после того как корпорация Intel® презентовала новый класс мобильных ПК — ультрабуки, концепт компаний Intel® и Apple, разработан на основе выпущенного в 2008 году субноутбука Apple MacBook Air. Концепция данного класса компьютеров продолжает развиваться новосозданным подразделением Intel® Ultrabook™, и в дальнейшем ультрабуки будут представлять собой симбиоз планшетов и ультрапортативных ноутбуков.

Монтаж компьютерных и телефонных сетей. IP-телефония. VoIP-ATC. Абонентское обслуживание.

 

Монтаж компьютерных и телефонных сетей. IP-телефония. VoIP-ATC. Абонентское обслуживание.Компания "Эн-Ай-Эс" (NIS) на высокопрофессиональном уровне осуществляет весь спектр услуг по монтажу, проектированию, внедрению, оптимизации и обслуживанию IT-инфраструктур компаний. Работая на рынке Украины более 18 лет, наша компания не только зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, но и как новатора эффективных комплексных решений в областимонтажа кабельных и беспроводных сетей любой сложности. Вне зависимости от уровня технической сложности объекта - мы гарантируем высочайшее качество, слаженную работу с заказчиком, а также профессиональный подход на всех этапах сотрудничества.

Поступление популярных моделей гарнитур Cosonic

 

Компания NISофициальный дистрибутор мирового бренда Cosonic,
сообщает о поступлении популярных моделей гарнитур:

Новое поступление лицензионных лазерных картриджей Print Express

 

Компания NIS, рада сообщить о новом поступлении лицензионных совместимых лазерных картриджей торговой марки Print Express.
Совместимые тонер-картриджи Print Express - это картриджи популярного украинского производителя лицензионных расходных материалов. Качество печати совместимых картриджей Print Express не хуже чем оригинальных картриджей, а вот ценовая политика вас приятно удивит, в среднем, стоимость совместимого картриджа в 2-3 раза ниже, чем у оригинального. Покупая совместимые тонер-картриджи Print Express - вы получаете превосходное качество печати по низкой цене.

RSS-матеріал