ІТ ринок в Україні

Epson PP-50 Discproducer — самая быстрая печать на дисках по требованию!

Компания Epson представляет новую модель устройства для тиражирования дисков Epson PP-50 Discproducer, которая сочетает в себе надежность, высокое качество, удобство использования и низкую себестоимость печати.

Быстрый и удобный помощник
Epson PP-50 Discproducer станет незаменимым помощником в небольших и средних офисах, где необходимо иметь возможность быстро тиражировать информацию на дисках для предоставления клиентам и партнерам. Он будет востребован в маркетинговых отделах компаний, в копировальных салонах, рекламных и коммуникационных агентствах, архивах и в других областях.
Устройство Epson PP-50 Discproducer позволяет автоматически печатать партиями по 50 дисков. Это существенно экономит время сотрудников компаний, поскольку нет необходимости вставлять каждый диск отдельно и следить за его сменой. Запатентованный механизм захвата AcuGrip™ обеспечивает бесперебойный процесс подачи CD/DVD дисков в дисководы, предотвращая их склеивание. Пользоваться им очень удобно: панель управления расположена с фронтальной стороны, а система контроля чернил показывает уровень в каждом картридже отдельно. Программное обеспечение Total Disc Maker также помогает пользователям легко и быстро осуществлять операцию печати.

Качество печати

Фабрика печати Epson — первая серия принтеров Epson без картриджей с сенсационно низкой себестоимостью печати!

Компания Epson представляет инновационную линейку устройств для бизнес-пользователей — Фабрика печати Epson! Каждый из продуктов этой серии (принтеры Epson L100 и Epson L800), специально разработанной для использования в сфере бизнеса, легко справится с большими объемами печати документов и фотографий. Новые устройства традиционно гарантируют высокое качество, надежность, удобство использования, а главное — сенсационно низкую себестоимость печати!

Впервые от Epson — печатные устройства без картриджей!
Линейка устройств Фабрика печати Epson — это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание невероятно надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил. Данная система подачи чернил была разработана для удобства использования устройства в сфере печати для бизнеса.

Впервые от производителя — рекордно низкая себестоимость печати!
Благодаря большим емкостям для чернил моделей Фабрики печати Epson и контейнерам с чернилами по 70 мл вы сможете напечатать большой объем документов и фотографий по рекордно низкой цене:
— монохромные документы формата А4 — около 2 копеек за страницу,
— цветной документ формата А4 — 4 копейки за страницу ,

RSS-матеріал