БАКОТЕК и CоmTel объявляют о сотрудничестве

Компания БАКОТЕК, ведущий дистрибьютор программного обеспечения, заключил соглашение о сотрудничестве с компанией ComTel, ведущим системным интегратором профессионального оборудования и ПО для ТВ, кино и фото на рынке Украины.

В рамках данного соглашения компании ComTel присваивается статус “Sony Creative Software Professional Reseller”, который свидетельствует о высоком профессиональном уровне компании-партнера в продвижении, поддержке и сопровождении программных продуктов компании Sony Creative Software Professional на рынке Украины.

По словам Евгения Бадаха, директора компании БАКОТЕК, в Украине интерес к продуктам компании Sony растет, о чем свидетельствует более 100% рост продаж за 2008-2009 года. Стратегия компании БАКОТЕК направлена на расширение партнерской сети в данном сегменте. А партнеры компании имеют возможность расширить спектр предлагаемых продуктов, проходить онлайн-тренинги и получать квалифицированную маркетинговую и техническую поддержку.

Виталий Ветев, директор компании ComTel: «Мы уверены, что расширение «софт-сегмента» нашей компании абсолютно уместно и своевременно, и такое сотрудничество позволит нам выйти на новый уровень в обеспечении программными продуктами профессионалов украинской медиа-индустрии».