Bakotech

Barracuda Networks – 3 золота от SC Magazine 2013

Группа компаний БАКОТЕК® - дистрибьютор Barracuda Networks в Увраине сообщает о том, что  решение по защите web-приложений и сайтов от атак – Barracuda Web Application Firewall, было признано лучшим в номинации «Best Web Application Firewall».

McAfee предлагает унифицированную быстродействующую систему управления информационной безопасностью

Выпуск последних обновлений для решений по управлению информационной безопасностью, на базе недавно разработанной концепции Security Connected позволил компании McAfee еще раз подтвердить высочайший уровень в области интеллектуального обнаружения угроз, времени реагирования и надежного унифицированного управления безопасностью.

Группа компаний БАКОТЕК стала дистрибутором продуктов ESET

Группа компаний БАКОТЕК, в лице подразделения «БАКОТЕК Логистическая дистрибуция», подписала официальное дистрибуторское соглашение с компанией ESET в Украине.  

В январе 2013 года Группа компаний БАКОТЕК подписала дистрибуторское соглашение, согласно которому получает право на продажу и поддержку продуктов ESET, тем самым расширяя свой портфель решений в области обеспечения информационной безопасности.

Группа компаний БАКОТЕК® отмечена наградой DataCore Software

Группа компаний БАКОТЕК® приняла участие в конференции DataCore European Distribution Conference и была отмечена наградой «Наиболее активный новый партнер в регионе EMEA».

ИТОГИ ГОДА 2012. Планы и прогнозы

Что нам готовит 2013 год? Прогнозы и планы большинства респондентов этого выпуска не особо оптимистичны. Большинство компаний рассчитывает на незначительный рост своего бизнеса; многие заявляют о задаче удержать хотя бы существующие позиции. Пожалуй, с такими прогнозами сложно не согласиться. Объективных изменений к лучшему в экономике Украины пока не наблюдается: экспортные возможности ограничены, сектор реальной экономики демонстрирует спад, более того, страна может оказаться в частичной политической изоляции.  

Каковы планы компаний на следующий год? Каковы  прогнозы развития ИТ-рынка? Итак, слово нашим спикерам. 

ИТОГИ ГОДА 2012. Технологии

Ушел в прошлое 2012 год. Для большинства игроков ИТ-рынка он оказался намного сложнее, чем предыдущий. Отложенный спрос, обусловивший значительный прирост рынка в 2011 году, к началу 2012 уже был практически полностью удовлетворен и не оказал особого влияния на число проектов в ИТ-индустрии. То же самое можно сказать и о подготовке к чемпионату УЕФА ЕВРО 2012 – большинство проектов в этом направлении завершились еще в 2011.Отсутствие крупных инвестиций со стороны зарубежных компаний, стагнация мировой экономики, нестабильная политическая ситуация, связанная с парламентскими выборами – все это привело к урезанию ИТ-бюджетов и негативному воздействию на ИТ-рынок.  

Группа компаний БАКОТЕК получила высокую награду от Лаборатории Касперского

На ежегодной партнерской конференции Лаборатории Касперского Александр Савушкин, директор представительства Лаборатории Касперского в регионе «Белоруссия, Украина и Молдова», сообщил о победе Группы компаний БАКОТЕК® в номинации «Лучший партнер в SMB сегменте региона БУМ».

Группа компаний БАКОТЕК становится дистрибутором DataCore Software

Компания DataCore Software, ведущий поставщик программного обеспечения для виртуализации систем хранения данных, и Группа компаний БАКОТЕК подписали соглашение о дистрибуции. Согласно соглашению БАКОТЕК® будет осуществлять продажи и поддержку решения DataCore SANsymphony-V в Украине, Беларуси, Чехии, Словакии и странах Балтии.

Kerio Technologies запускает облачный сервис электронной почты на базе Kerio Connect 8

Новый облачный сервис от Kerio предоставляет пользователям высокий уровень безопасности, масштабирования и доступности при работе с электронной почтой.

Как сообщает официальный дистрибьютор Kerio в Украине компания БАКОТЕК,  Kerio Technologies Inc. объявила о выпуске новой облачной инфраструктуры для своих партнеров и клиентов.

Riverbed Technology и Juniper Networks технологические партнеры

Официальный дистрибьютор Riverbed в Украине компания БАКОТЕК сообщает, что компании Juniper Networks и Riverbed объявили о том, что приступают к технологическому сотрудничеству, чтобы упрочить свои позиции на рынке решений для оптимизации WAN.

Вышла вторая Beta версия DeviceLock DLP 7.2

Группа компаний БАКОТЕК® официальный дистрибьютор DeviceLock® в Украине, Чехии и Словакии сообщает о том, что компания DeviceLock Inc., один из лидеров в разработке решений по защите данных от утечки, анонсировала выход второй Beta версии своего продукта DeviceLock DLP Suite v. 7.2.

Решения Firemon для управления гетерогенными системами сетевой безопасности доступны в Украине через канал БАКОТЕК

Компания Firemon, пионер в области разработки продуктов для управления устройствами сетевой защиты и Группа компаний БАКОТЕК®, лидер Value Added IT дистрибуции, подписали соглашение, по которому Группа компаний БАКОТЕК® будет продвигать решения Firemon в Украине, Чехии, Словакии и странах Балтии.

БАКОТЕК® становится дистрибутором Barracuda Networks в Украине

Barracuda Networks – мировой лидер в производстве устройств по информационной безопасности и Группа компаний БАКОТЕК® – ведущий Value Added IT Distributor, объявили о заключении дистрибьюторского соглашения.

Kerio Connect 7.4 – новая версия, новые возможности

Компания БАКОТЕК, официальный дистрибьютор Kerio в Украине, сообщает о выпуске новой версии Kerio Connect 7.4, готового решения для корпоративной почты. Помимо плановых исправлений и улучшений, разработчики существенно дополнили функционал решения.

Quest Software представляет PacketTrap MSP 6.2 для сервис-провайдеров

Компания БАКОТЕК, официальный дистрибьютор Quest Software в Украине, сообщает о том, что Quest Software Inc. объявила о доступности PacketTrap® MSP 6.2 – самой последней версии удаленной платформы для мониторинга и менеджмента (RMM), разработанной для провайдеров. 

RSS-матеріал