MTI — официальный дистрибутор видеокарт PowerColor

В первом квартале 2010 года Компания MTI получила статус официального дистрибутора видеокарт PowerColor производства корпорации TUL, одного из доминирующих производителей графических карт в мире.

В настоящее время TUL является одним из лидеров рынка видеокарт, производимых на чипсетах AMD.
Добавив в свой дистрибьюторский портфель видеокарты PowerColor, компания MTI тем самым заполнила нишу бюджетных видеокарт на чипсетах AMD.

«Сотрудничество с одним из ведущих мировых производителей компьютерных компонентов, компанией TUL, является важным шагом в развитии бизнеса видеокарт для нашей компании», — сказал управляющий отделом компьютерных комплектующих Дивизиона IT-дистрибуции компании MTI Сангинов Ильхом. — «Мы рады, что стали дистрибутором TUL и сможем предложить нашим дилерам портфель инновационных продуктов: от недорогих решений ATI Radeon 5450, до топовых геймерских карт на чипсетах новой серии 57хх, 58хх и 5970».

«Корпорация TUL, которая является владельцем бренда PowerColor, открывает новый контракт с крупнейшим дистрибьютором на территории Украины – компанией MTI. Мы рады, что такой сильный игрок как MTI начал сотрудничество с нами. Мы уверенны в том, что профессионализм MTI поможет и усилит позиции PowerColor. С приходом MTI пользователи получают новый и профессиональный канал поставок нашей продукции», — отметил глава представительства корпорации TUL в странах СНГ Илья Островский.

О компании MTI

Компания MTI основана 25 февраля 1991 года.
В числе партнеров, работающих в индустрии высоких технологий, такие производители, как А-data, AMD, APC, Asrock, ASUS, BFG, Canon, Creative, EIZO, Epson, Foxconn, FSP, Genius, HIS, Hexon (NCP™), High Performance (Hyper™), IBM, Iiyama, Innovision, Integral, InWin, Kingston, Lenovo, Lexmark, Logitech, Lite-On, Microlab, Molex, Motorola, MSI, Nokia, Nvidia, OKI, Palit (Xpertvision™), Panasonic, Philips, Planet, Proview, Samsung, Sapphire, Sharp, Sony, SonyEricsson, TakeMS, Tomson (GE™), ViewSonic, ZyXEL, и др.

В числе ключевых направлений IT-бизнеса MTI:
- продажа компьютерной и офисной техники (дистрибуция);
- продажа средств связи;
- гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Среди широкого ряда преимуществ компании:
- успешная 19-летняя история работы на рынке дистрибуции;
- широкий ассортимент представленных торговых марок.

О компании TUL (бренд PowerColor):

Powercolor – это бренд индустрии графических адаптеров, который был основан корпорацией TUL в 1997 году и на данный момент известен как один из доминирующих производителей графических карт в мире. Powercolor – это стабильность, отличные условия и приемлемые цены. На сегодняшний день в компании Powercolor работают более 200 сотрудников. Офисы компании находятся в Европе Китае, США и России. Клиентами Powercolor являются OEM сборщики, дистрибьюторы и системные интеграторы.

PowerColor – это поле для деятельности как PC геймеров, так и видео фанатов, которые всегда находятся в поисках лучшего.

PowerColor –отличное решение для притязательных компьютерных геймеров и профессиональных потребителей видео, которые хотят получать самую высокую производительность на последних графических процессорах от AMD. Используя карты Powercolor геймеры всего мира могут наслаждаться играми в формате 3D.