ERC – дистрибьютор видеокарт XFX

Компания ERC объявляет о заключении дистрибьюторского контракта с компанией XFX, одним из крупнейших производителей графических карт для ПК. В рамках контракта ERC получает право поставлять на украинский рынок полную линейку графических карт XFX на базе чипов как AMD так и Nvidia.

Продукты XFX широко известны во всем мире. Особым успехом эти высококачественные «геймерские» видеокарты, продвигаемые под слоганом «play hard», пользуются в США, где этот бренд уже на протяжении длительного времени удерживает лидерские позиции.

Открывая видеокартам XFX дорогу на украинский рынок, компания ERC создает для украинских потребителей возможность познакомиться с высококлассными и всегда оригинальными продуктами мирового производителя.

«Мы очень воодушевлены тем, что один из крупнейших украинских дистрибьюторов IT продукции стал нашим партнером» - комментирует открытие нового контракта Галина Худзий, менеджер XFX по развитию рынков России и СНГ, - «это поможет нам привлечь новых покупателей и, наконец, порадовать украинских геймеров, которые наверняка станут приверженными поклонниками нашей продукции, испытав ее в работе. Мы уверены, что работа ERC, как официального дистрибьютора обеспечит на украинском рынке конкурентную цену и хорошую доступность наших продуктов».

Гарантийную поддержку обеспечивает сервисный центр ERC.

Видеокарты XFX уже доступны со склада компании ERC её партнерам.

О компании XFX

Компания XFX является подразделением компании PINE Technology Holdings Limited, ведущего производителя и поставщика инновационных решений на мировом рынке игровых технологий.

Основанная в 1989 году, компания PINE создает и реализует высокопроизводительную видеографическую технику и компьютерную периферию. Опираясь на собственные исследования и разработки, PINE постоянно совершенствует свою продукцию в соответствии со все возрастающими требованиями потребителей.

Компания расположена в специальном административном районе Гонконга (Китай) и имеет 16 отделений по всему миру с персоналом, насчитывающим более тысячи человек. Также компания располагает четырьмя отлично оснащенными центрами НИОКР в Азиатско-Тихоокеанском регионе и двумя заводами в Китае.

О компании ERC

ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку ИТ-продуктов, конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.