АПИТУ поздравляет коллег из Ассоциации юга России с успешным проведением «IT-Планеты 2009»

Замминистра связи и массовых коммуникаций РФ наградил лучших студентов России – победителей Всероссийской Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2009».

В олимпиаде приняли участие 570 учреждений среднего и высшего профессионального образования по всей России. Награждались учебные заведения - номинациях «Абсолютный чемпион России 2009 года в общем зачете среди Высших учебных заведений» и «Абсолютный чемпион России 2009 года в общем зачете среди учреждений среднего профессионального образования».

Также награждены студенты – победители в конкурсах «IT-Планеты»:

  1. «Использование 1С: Бухгалтерии 8»
  2. «Графика и печать»
  3. «Мультимедиа и Интернет»
  4. «Видео и Анимация»
  5. «Технологии для интеллектуальных ИТ-систем»
  6. «Администрирование Windows Server 2008»
  7. «Протоколы, сервисы и оборудование»
  8. «Администрирование Linux»
  9. «Программирование 1С: Предприятие 8»
  10. «Программирование СУБД ORACLE 10g»

За особый вклад в популяризацию ИТ-индустрии в России и поддержку талантливой молодежи отмечены благодарностью Министра связи и массовых коммуникаций РФ организаторы Олимпиады «IT-планета 2009» - Председатель и заместитель Председателя Всероссийской студенческой Олимпиады «IT-планета 2009» Шалашный Сергей и Сергиенко Анна.

Исполнительная администрация АПИТУ поздравляет коллег из Ассоциации юга России АКЦИТ Сергея Шалашного и Анну Сергиенко с наградой и желает новых, еще более высоких вершин!