Архитекторы делового ренессанса

22 октября в Киеве состоится “Distribution & Partnership” International Conference – крупнейшее деловое событие дистрибьюторского рынка IT, бытовой, цифровой техники и потребительской электроники в Украине. Организатор мероприятия – ведущий дистрибьютор техники в Украине, компания «Юг-Контракт».

Проект “Distribution & Partnership” International Conference - полноправный правопреемником «Международной конференции цифровых технологий», которую компания «Юг-Контракт» ежегодно проводит на протяжении уже 7-ми лет.

«Главной задачей нового проекта является развитие рынка дистрибьюции на основе партнерских отношений между всеми участниками рынка, которое не будет ограничиваться лишь обсуждением актуальных проблем, а будет направлено на создание современной высококонкурентной деловой среды, в которой успех зависит от инновационности и цивилизованности подходов к работе. Цель проекта - создать такой формат ведения бизнеса, в котором каждый участник рынка: компания-производитель, дистрибьютор, розничный магазин и частный предприниматель будут чувствовать ответственность не только за развитие своего бизнеса, но за развитие всего бизнес-сектора в Украине», - отметил Виталий Дорошенко, руководитель департамента канальной дистрибьюции компании «Юг-Контракт».

При подготовке мероприятия в этом году организаторы особое внимание уделили теме малого бизнеса: актуальной проблематике этого делового сегмента и практическим рекомендациям.

«У малого бизнеса хорошие перспективы для развития, и нам важно поддерживать этот сегмент практическими шагами, поэтому в программе Конференции мы планируем охватить большинство вопросов, которые интересуют представителей данного бизнеса, таким образом став консультационным центром для наших партнеров», - дополнил Виталий Дорошенко.

В программе “Distribution & Partnership” International Conference будут представлены:

  • Экспертная оценка IT- и GSM-рынка, а также рынка бытовой, цифровой техники и потребительской электроники Украины
  • Тренды и прогнозы потребительских предпочтений
  • Практические советы экспертов по организации управления финансами, логистики, маркетинга, управления полками: инструментарий для успешного ведения розничного бизнеса
  • Маркетинговые планы ведущих мировых брендов на период осень-зима 2010/2011
  • Новые коммуникационные технологии

Формат Конференции будет включать в себя дискуссионные ринги и круглые столы, а также тестовые экспозиции новинок IT, бытовой и цифровой техники, потребительской электроники, мобильной телефонии.

Участниками события станут крупнейшие компании-производители Garmin-Asus, Beko, Casio, Indesit, Kingston, Kodak, Olympus, Panasonic, Samsung, Transcend, успешные консалтинговые и аналитические агентства, представители розничного бизнеса, а также крупнейшие печатные и телевизионные средства массовой информации.

Рынок Украины находится на пороге нового этапа развития, и насколько он будет успешным, зависит только от совместной работы представителей бизнеса над стратегией и тактикой внедрения качественных изменений на рынке дистрибьюции Украины.

“Distribution & Partnership” International Conference является универсальной площадкой, где мнение каждого участника рынка станет составляющей основы будущих успешных преобразований.

Событие состоится 22 октября 2010 года в конференц-центре «Президент-Отеля»
г.Киев, ул. Госпитальная, 12

Предварительная регистрация обязательна!

О компании

Компания «Юг-Контракт» (www.yugcontract.ua) - крупнейший дистрибьютор ИТ, фото и видеотехники, потребительской электроники, мобильной телефонии и бытовой техники в Украине. На протяжении 16 лет компания зарекомендовала себя как надежного партнера и инноватора в области внедрения мировых стандартов бизнеса в Украине. Компания насчитывает 18 региональных представительств, постоянно расширяет ассортимент и спектр оказываемых услуг для своих клиентов. «Юг-Контракт» является участником международных и украинских бизнес – ассоциаций: АСС, ЕВА, РМА, АПИТУ.