Группа компаний МУК признана лучшим дистрибьютором продукции Molex в Украине

Во время 6-ой ежегодной отраслевой конференции «СКС 2011— интеллект и приложения», которая прошла в торгово-промышленной палате Украины в Киеве 5 апреля были названы компании, добившиеся наибольших успехов в дистрибуции ИТ-оборудования на украинском рынке. За успешное развитие бренда и лучшую динамику продвижения продукции Molex на территории Украины была отмечена группа компаний МУК.

Награждение ознаменовалось торжественной речью главой представительства Molex Premise Networks в Украине, Олега Витальевича Мащенко, который поблагодарил за весомый вклад группы компаний МУК в продвижение бренда и наградил победителя почетным дипломом.

При определении победителя в данной номинации производитель выделял такие критерии оценки успешности дистрибьюторов, как объем продаж и темпы развития бизнеса. Соответствовать заявленным требованиям группе компаний МУК удается не только благодаря отлично налаженным каналам сбыта, но и благодаря правильно построенной маркетинговой стратегии. Для поддержки и развития продаж товаров Molex, группа компаний МУК проводит обучающие тренинги на базе собственного учебного центра, разрабатывает выгодные условия сотрудничества для дилеров, демонстрирует возможности продукции бренда конечным пользователям на специализированных выставках и презентациях. Среди огромного изобилия ИТ новинок в рамках конференции посетителям была продемонстрирована система администрирования сетевой инфраструктурой MIIM, эксклюзивным поставщиком которой в Украине также является группа компаний МУК.

Партнерские отношения компаний продолжаются уже более 3 лет и победа в данной номинации в очередной раз доказала неоспоримый статус лидерства группы компаний МУК в развитии ИТ дистрибуции в Украине.