На должность генерального директора компании SI BIS назначен Дмитрий Богун

В апреле 2011 года решением Совета акционеров группы компаний MTI на должность генерального директора компании SI BIS назначен Богун Дмитрий Георгиевич.

Компания SI BIS входит в группу компаний MTI с 2007 года и занимается внедрением решений по интеграции бизнеса и информационных технологий. В течение последних лет компания SI BIS при поддержке MTI заняла лидирующие позиции на рынке системной интеграции и начала развивать ряд новых направлений: открыла дочернею компанию в Казахстане, начала реализацию проекта по постройке коммерческого центра обработки данных и пр.

Дмитрий Богун, назначенный на должность генерального директора SI BIS, работает в компании более 13 лет. За это время Дмитрий прошел путь от специалиста по продажам до руководителя Департамента корпоративных продаж, а в последствие – руководителя Департамента развития бизнеса. В течение 2010-2011 годов Дмитрий совмещал эту должность с должностью руководителя Департамента продаж.

«Последний год был для компании не простым: мы столкнулись с большой ротацией кадров, уходом из жизни лидера и основателя компании Андрея Самогулова. Однако это не сломило нас как профессионалов, а наоборот сделало сильнее, и еще больше сплотило наш коллектив. – говорит Дмитрий Богун. - И сейчас наша основная цель – сделать компанию SI BIS еще более успешной. Сейчас мы уверенно движемся в сторону реализации нашей стратегии – интеграции бизнеса заказчика и информационных технологий. Реализация этой стратегии заключается в понимании бизнес-процессов Заказчика, выяснение слабых мест и ограничений, оптимизации бизнес-процессов при помощи информационных технологий, разработке индивидуальных решений и последующем внедрение этих решений на базе аппаратного и программного обеспечения различных вендоров. Интеграция ИТ и Бизнеса – вот наша цель и наш перспективный горизонт».

Компания продолжает реализовывать комплексные проекты в разных секторах экономики:

  • аудит и создание динамических ИТ-инфраструктур для банковского сектора;.
  • внедрение служб технической поддержки пользователей в банковском и государственном секторе;.
  • создание сервис-ориентированных архитектур для ведущих украинских банков;.
  • внедрение аппаратных комплексов для ритейла и страховых компаний;.
  • разработка решений по управлению ИТ-проектами и внедрение решений BI.

Также компания расширяет свою компетенцию в области информационной безопасности и управления проектами. «Наша обновленная профессиональная команда, высокая техническая и управленческая компетенция, современный подход в бизнесе, поддержка инициативы сотрудников, принятие их свежих идей, грамотная и гибкая стратегия развития – вот те основные принципы, которые помогают удерживать компанию в лидерах отрасли, развивать новые направления и действительно быть полезными и незаменимыми для наших заказчиков. - убежден генеральный директор SI BIS Дмитрий Богун – Основа нашего коллектива состоит из грамотных менеджеров, которые работают в компании много лет. И к нам постоянно присоединяются новые специалисты, приносят новые свежие идеи, реализую новые интересные проекты».

О компании:
SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua