SI BIS

Відбувся турнір АПІТУ з боулінгу

7 квітня в одному з найкращих боулінг клубів міста - клубі «Космополіт» (м. Київ, вул. Вадима Гетьмана, 6). відбувся турнір АПІТУ з боулінгу. Участь у турнірі взяли представники восьми компаній-членів АПІТУ.

У наполегливій боротьбі перемогу виборола команда компанії ERC у складі Євгена Прибатеня, Олексія Блінова і Володимира Максимовича.

Команда була нагороджена Кубком АПІТУ і призами від партнера турніру компанії SI BIS. 

SI BIS и УЦ IBM Украина проведут курс «Основы IBM BladeCenter»

Центр Бизнес-Знаний компании SI BIS совместно с Учебным центром IBM Украина проведут курс «Основы IBM BladeCenter», который состоится 21-22 марта 2013 года на базе УЦ IBM Украина.

Эксперт SI BIS рассказывает о принципах безопасности в Windows Intune

Не секрет, что вопросы безопасности, связанные с внедрением облачных сервисов в организации, являются самым актуальными на сегодняшний день.

Эксперт SI BIS рассказывает про Windows Storage Server 2012

В  последние годы наблюдается устойчивый рост популярности так называемых унифицированных или «гибридных» систем хранения, предоставляющих как традиционный для сетей хранения данных блочный доступ, так и доступ на файловом уровне, например, по протоколам NFS или SMB/CIFS.

SI BIS - лучший партнер года компании IBM по направлению System x

На ежегодной конференции, организованной компанией IBM Украина, ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений, компания SI BIS получила награду и звание "Лучший партнер года по продажам System x в 2012 году".

Управление облачной ИТ-инфраструктурой при помощи Windows Intune: спец-предложение SI BIS

Ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений на рынке Украины, компания SI BIS, предлагает своим Заказчикам  сервис для централизованного управления облачной ИТ-инфраструктурой  на базе Microsoft Windows Intune.

SI BIS подвела итоги работы компании в 2012 году

31 января компания SI BIS официально подвела итоги деятельности в 2012 году. В минувшем году компания SI BIS стала одной из наиболее динамичных на украинском рынке, о чем свидетельствует ряд наград и признаний со стороны ведущих мировых вендоров и ИТ-сообществ.

SI BIS – лауреат премии «Украинский Национальный Олимп»

Компания SI BIS стала лауреатом Всеукраинской профессиональной премии «Украинский Национальный Олимп» в номинации «Интегратор ИТ и бизнес-решений». Компания была отмечена премией за ряд реализованных проектов по управлению ИТ-инфраструктурой, построению частного облака,  оптимизации использования ресурсов центра обработки данных:

SI BIS получила награду от «Майкрософт Украина»

Ежегодно компания «Майкрософт Украина» награждает своих лучших партнеров в разных номинациях, отмечая их успешную деятельность на рынке Украины. 18 января на ежегодной церемонии награждения партнеров  Microsoft Partner Network победители были определены в  различных номинациях, связанных с наиболее приоритетными направлениями развития  в 2012 году.

Эксперт SI BIS рассказывает о System Center Configuration Manager 2012

Одним из самых ожидаемых событий в мире ИТ в 2012 году был выход Microsoft  System Center 2012. Семейство продуктов System Center - важный элемент на изменчивом рынке корпоративного программного обеспечения. И один из самых интересных и востребованных продуктов линейки System Center 2012  является Configuration Manager.

SI BIS признана Лучшим системным интегратором 2012

Компания SI BIS стала победителем конкурса «Ukrainian IT-Channel Award - 2012» и получила награду как «Лучший системный интегратор 2012» по версии Ассоциации предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ).

SI BIS провела работы по модернизации инфраструктуры для частного облака в ООО «Фудмаркет»

Компании «Фудмаркет», которая является оператором сети магазинов «Велика Кишеня», потребовалась модернизация устаревшего оборудования, которое уже не справлялось с многократно возросшей нагрузкой. Задача стояла не только в обновлении оборудования, но и в оптимизации использования вычислительных мощностей. Для такого рационального использования ресурсов необходимо было использовать технологии виртуализации.

SI BIS приняла участие в Технологическом Форуме Hitachi Data Systems

28 ноября 2012 г. в отеле InterContinental (г. Киев) состоялся ежегодный Технологический Форум  корпорации Hitachi Data Systems, посвящений новым современным подходам и самым передовым технологиям, которые предлагает компания украинскому ИТ-рынку. Бронзовым спонсором форума выступила компания SI BIS, один из лидеров украинского рынка системной интеграции и консалтинга.

Компания SI BIS получила статус HP Gold Specialist 2013

Ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений на рынке Украины, компания SI BIS, получила статус HP Gold Specialist 2013, специализация: 

  • Advanced Computing Specialist.
  • Registered Networking Specialist.

SI BIS участник проекта Microsoft StartService

Компания «Макрософт Украина» объявила об официальном запуске портала Microsoft StartService в Украине.

Цель созданного нового он-лайн ресурса – повышение уровня осведомленности  Заказчиков с технологиями корпорации Microsoft и внедрение пилотных проектов при помощи ведущих системных интеграторов.

RSS-матеріал